на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Карты для 1.25

ребят посоветуйте какие нибудь карты дл 1.25
за ранее спасибо ( и не пишите что я бы мг зайти в раздел карты и там посмотреть )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

artem ryzhkov2288
Карт очень много и каждый выбирает карту по своему вкусу, Лично я катаю на связке Promods+RusMap+Project Balkans для меня они лучшие.Но это моё ЛИЧНОЕ мнение.

9

alexander 222

alexander 222 написал:
связке Promods+RusMap+Project Balkans

+Египет Аддон, маленький, но качественный.

1

artem ryzhkov2288
хорошо, не буду писать, но ты сам ответил на свой вопрос)))

6

artem ryzhkov2288
Я так понимаю тебя интересуют не просто карты, а что-то иное. Сформулируй пожалуйста вопрос более конкретно, иначе будешь получать в ответ только насмешки.

4

artem ryzhkov2288
Карта Москвы для 1.25 https://cloud.mail.ru/public/7zLY/yQcHjkiEz https://cloud.mail.ru/public/6YmD/7i7PRGsXp РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛОВ В ММ

3

artem ryzhkov2288
БАЙКАЛ качай если нервы в порядке.

0

viktort15
С Байкалом на 1.25 уже гемар с запуском :) Надо отрубить "dlc_east и dlc_north" В самой игре а у 1.25 там ещё куча файлов которые не пускают менять локацию(не разрешает менять игровой модуль тупо Европа) походу этот "locale".Так что ему ,что то по проще! Как вар связка выше или Марио 11.9 там тоже не кисло карт. Можно СШП и Латинскую не ставить и за глаза хватит :)

2

dr.gerero-2014
да у меня нет на данный момент проблем с байкалом.да надо вопрос поконкретнее ставить.у каждого свой вкус надо хоть немного прокатится по карте чтоб понять нравится нет.

2

viktort15
Чел может только игру установил а ему сразу Байкал.Первая горка на коробке автомат 10 минут буксовки и всё,игру снесли.Хотя ни чего не имею против Байкала и им подобных карт.Но опять же они,чисто на любителя и тех,кто уже катал там и знает,как всё правильно подключить.А самое главное где отключить,что бы она пошла :)

0

dr.gerero-2014
на сайте есть полная установка.пошагово.

0

artem ryzhkov2288
в нете глянь видео обзоры карт етс-2 и выбери по вкусу.

0

подскажите карты где не требуется установка DLS сканди и восток. Только не байкал.

0

ооо скиньте плиз ссылочку балкан

-1