на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Конвой

Доброго времени суток всем любителям ETS2!!!
У меня есть к Вам вопрос: - "где можно скачать мод конвой сопровождения спец грузов для версии 1.28.х ETS2 Special Transport DLC"? Видел на You Tube когда берешь негабаритный груз тебя сопровождает конвой, было бы интересно попробовать...
Если кто знает скиньте ссылку...
Заранее благодарю.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если для пиратки, то вряд ли где-то найдёшь. Только с полностью новым репаком версии 1.30. Ни разу не видел отдельных DLC для пираток, обычно сразу с репаком идут.
А для лицензии, естественно, в стиме купить.

5

Насколько я понял он идет только для версии 1.30.х, на версиях ниже он вроде не работает, если только кто то не адаптировал

2

Олег Козырев
А кстати, не знаешь, как реагирует игра, если её запускать на более ранней версии, чем та, которая была актуальна на момент выхода DLC? И вообще, скачается ли это DLC

0

Скинул в лс автору ссылку на обновленный репак.
Конечно это не мод и работает DLC только на 1.30.

1

ubiquitous
Спецгрузы только на версии 1.30.1.14s. Есть рабочий репак хатаба, проверен)
Но доп купила, очень необычно и интересно. Да и стоимость копеечная. Тем более в паке ранее купленных дополнений.

0
POSTAL_VL написал:
А кстати, не знаешь, как реагирует игра, если её запускать на более ранней версии, чем та, которая была актуальна на момент выхода DLC?

Если вы про дополн. Италия, то скажу по собственному опыту: профиль, ранее работающий без Италии, и однажды запущенный с ней в дальнейшем без Италии стартовать в отказ.
Рекомендация: копи профиля на всяк пожарный)

0

Foxers
Копии профиля с разных версий создаются игрой автоматически, насколько я знаю

0
Комментарий удален

прежде чем писать. почитай ,разберись в основах. форум не панацея.некоторые вещи можно самому понять.

0
Комментарий удален

kapris
это называется по другому немного)

0

ubiquitous
это DLC тоок под версию 1.30 и сопровождение ток в DLC ток под эти спец грузы...

0

Ребята, где новые грузы брать?
Приехал в Берлин и ничего не нашел

0