на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Кто играл в эту игру

Сегодня в Стиме нашёл эту игру

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/302060/Trucks__Trailers/

Кто в неё играл,подскажите,поделитесь мнениями стоит её покупать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Stabon
Не думаю, что её стоит покупать.
Если ты хочешь отточить мастерство парковки трейлера, поездки по узким и опасным маршрутам и т.д, то лучше Scania Truck Driving Simulator.

6

Big-Russian-Bear
спасибо,раньше как-то игра эта не встречалась(хотя как посмотрел она 2011 года выхода)Сейчас скачал пиратку-посмотрю

3

Stabon
Это старая игра от ЫСЫ выходила после первого ETS и она шла как обучение парковке) в ней даже на улицу не давали выезжать. Перед ETS2 делали GTS и STDS так они в разы лучше,

3

vovangt4
Виктор.Т.
T_i_G_r
Спасибо всем,скачал пиратки Scania Truck Driving Simulator и Trucks Trailers завтра поиграю,если какая понравится приобрету в Стиме

0

Интересно, спасибо за новость. Даже не знал что такая существует.

1

Stabon
Приветствую. Да правильно парни подсказали лучшая на данный момент Scania Truck Driving Simulator.Как говорится и мастерство можно поднять и нервишки пощекотать и выбиться на первое место в рейтинговой таблице,смотря каких результатов добьешься.Если надумаешь поиграть небольшой совет найди мод на фронтальное зеркало с ним и драгоценные секунды не растеряешь но и удобней на мой взгляд чем камерой постоянно крутить.

1

Stabon
я долго пиратил в эту игру, потом купил и не жалею, сейчас играю практически только в мультиплеере, мне нравится.

0

Всем привет! выше хар-ки моего компа,скажите,почему фпс в игре не поднимается больше 21?

0

Stabon
Добрый вечер всем! Есть множество видео про эту игру. Вот например

-1