на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Купил ETS 2

Снёс репак и купил в стиме ETS 2. Ни одна карта не запускается (кроме дефолтной), в репаке всё шло на ура. В чём может быть проблема?. Первый раз сделал покупку через стим.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Aleks6162
вот что случается если переходишь на светлую сторону )))))))))))))))))))))))))

7

т.е последняя, а в репаке могла быть более ранняя

2

Aleks6162
Моды свежие ставь и будет тебе счастье.

2

Aleks6162
Я тоже чуть более месяца как купил лицензию но все работает,посмотри какая версия стоит игры.Нажми на игре ПКМ свойства и там где выбор версии поставь 1.24 incoming mods.Попробуй в лоб же стим не ударит)

1

Саня и Ира Стафеевы
Версия 1.24.4.3s

0
1

sergei kolgin
Нет не пойдет,а вот ЮР и РУСМАП есть фиксы поставь их и они работают.

1

sergei kolgin
Если человек купил игру на днях, то версия по любому 1.24, ведь 1.25 пока еще бетка.
Aleks6162
Советую подключить самую лояльную RusMap 1.6.3 без сторонних модов. Ну и результат рассказать. Будет вылет - лог сюда, вернее ссылку. И ничего не подключай больше! Только RusMap.

0

Саня и Ира Стафеевы
Не подскажите правильную расстановку в ММ сверху вниз карт Русмап и ЮР на версию 1.25?

0

AssA 161
Извини я не катаю их,а растановка наверно такая же как и на прошлых версиях.

0

Aleks6162
Длс скандинавия есть?

0
Комментарий удален

Aleks6162
Восток и Сканди точно есть? Тогда попробуй TSM 6.3.1 запустить. Или ProMods 2.10. Как только вылет - сразу давай лог на консилиум)

3

У меня игра в стиме, стоит ProMods последней версии и все нормально работает.

0
Комментарий удален

Aleks6162
Да, допы нужно покупать. В стиме был комплект игра+восток+сканди. Он стоил дешевле, чем брать по-отдельности.
Подожди скидки, ребят иногда пробивает )) Сейчас сканди 700, а недавно человеку покупал за 210)
Сейчас можно попробовать вернуть игру и взять комплект за 900 р. http://store.steampowered.com/sub/68366/

1
Комментарий удален

Aleks6162
Покупал скандинавию за 400р восток уже был и еще несколько дополн.еще в придачу помимо ets2 добавили еще 4 игры

0

Нет такая у меня есть я сразу ее покупал я думал что то другое да у меня нету.

0

Славик,чем отличается одиночная игра от WOT?...и там и там теже боты, но вроде как скорость ограничена и рейсы далёкие....а вообще не понял...катаю в WOT....и жду чего то необычного! Новое всегда привлекательно!) Может пояснишь?...ты же наш Док, я так понял!

0

Aleks6162
А еще там всякие чудики попадаются)) как у меня сегодня встретился русский пока ехал позади меня было все норм.проехали оплату пока писал мне в чат потерял прицеп)) даже сам не понял где и когда)так и поехал блин без него))

0

Просто мне обидно....что в стиме я не могу ничего купить!!??,..мы же из Крыма

0

Мужики....ну нужен мне этот доп! ..

0

15 числа ожидается релиз EAA 4.1 ))

0

SlavikSD<<b data-reply="15376625">SlavikSD
Оказывается вот так вот!?...жду приглашения)



0

Опять нюансы, что то говорится о джуард?*

0