на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Maz 5432-6422

Всем привет. Обращаюсь к знающим людям с просьбой обновить этот аппарат до версии 1.31. Накатал на нем много и продавать жалко, уж очень он мне понравился

Мод на МАЗ - http://sharemods.com/w65wi6toh8l3/Maz_5432-6422.scs.html

Аддон, добавляющий звук от МАЗ 5440А8 и коробки передач - http://sharemods.com/2sugeshepgd9/Maz_5432-6422_Addon.zip.html

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Oleg Straikbolist
Уже обновили, правда криво, но работает, не ждите кабелей)) а то в последнее время все на них кинулись как на "горячие пирожки" Как будто это всё что людям не хватало))) очередной пшик управляемый силой мысли и не добавляющий ничего в геймплей который не меняется десятилетиями.

2

vovangt4
Привет Вов! Знаешь как по мне, так народу уже давно начхать на геймплей, главное есть флажки, подъёмные опоры, кабеля и прочая хрень. Ладно если бы это было не в ущерб игре я бы ещё понял. Посмотри нет ни одного нового мода, идёт только адаптация под очередное фуфло, куда мир катится?

1

vovangt4 Фиг бы с ними с этими кабелями. Один из главных минусов этой игры- ни один грузовик не тянет так, как он должен. Мне приходится в 1,55 раза крутящий момент увеличивать, чтобы двигатель тянул как в жизни. Я не знаю, зачем они их так задушили.

0

vovangt4
А вообще этот маз у меня с выходом обновления 1.31 пропал из автосалона, появились какие-то ошибки на маты кабины, из-за которой при входе в галерею и выбора категории кабины игра вылетала. Собственно поэтому я попросил его обновить)

0

vovangt4
Было бы прикольно, если бы разрабы вынесли редуктора в отдельную категорию тюнинга , а то приходиться создавать кучу файлов с одинаковыми коробками, но разными редукторами.

0

Oleg Straikbolist
Физики в этой игре нет, её вырезали с 2014 года, поэтому не чувствуешь что управляешь грузовиком и автопоездом, аркада чистой воды.

0

Oleg Straikbolist
А это случайно не он? https://stmods.ru/euro_truck_simulator_2/mods/maz_5432_6422_by_dalnoboishik_for_ets2/

0

Plug_and_Play
да,просто ссылки на другие сайты давать не разрешается

0

Stabon Покатал, вроде вылетов нет). Я вчера 3 часа его переделывал под себя, но результат того стоит, катаюсь и радуюсь)

0
Комментарий удален

Oleg StraikbolistАга дождёшься от них, осталось только траурный винок на морду траку прилепить и похоронить игру со всеми почистями.

1