на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Мод на графику "Realistic Graphics Mod"

Может кто-нибудь знает ссылку на версию мода "Realistic Graphics Mod" для ets 2 1.26(С Францией) и для pro mods 2.15? Или кто-нибудь знает или может переделать его?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Павел Буглак написал: пиратка
2

Павел Буглак
Наверно Промодс 2.15 ? Забейте в поисковик,если данный мод существует,то найдёте

1

Donbassic
Да, я ошибся, pro mods 2.15. Но в интеренете я не нашел ничего, кроме стим мастерской. Как раз все подходит: и для ets2 версия 1.26, и для Франции подходит, и для pro mods 2.15. Все бы хорошо, но у меня пиратка, поэтому никак нельзя скачать для pro mods 2.15. Я знаю, что внизу есть кнопка скачать, но там качается обычная версия, а не для pro mods, а из-за этого в игре проблемы. Вот по этому и решил написать на форуме, может кто знает и сталкивался с этим.

1

Павел Буглак
Попробуйте отключить в папке def файлы sii с климатами, не нужны они там. И проверьте на Промодс 2.15. Климаты в папках мода и Промодса 2.15 идентичны. Есть предупреждения о сан-дир, но это не критично, вылетов не будет.

0

Павел Буглак
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=699670870

1

VN75
Все бы хорошо, но у меня пиратка, поэтому никак нельзя скачать для pro mods 2.15. Я знаю, что внизу есть кнопка скачать, но там качается обычная версия, а не для pro mods, а из-за этого в игре проблемы

1