на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Баг на карте PROmods

Прошу помощи,скачал и установил связку карт промодс,русмап с южным регионом.
Версия игры 1.30,так вот,иногда появляется трафик с таким багом,неприятно на такое смотреть(((может у кого то было такое и знает как справится с данной ситуацией?
Заранее спасибо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

nemesis308354
Проблема с тенью не критична для игры. Грузовики Scania поставили на трейлер, а на тень видать забили.

1

Vladimir1203
спасибо за ответ)))а своими силами это можно как то исправить?

0

nemesis308354
С помощью занозы или блендера можно исправить.

0

Vladimir1203
Володя это не баг тени, такое видел ещё с старых версий, стоят низкие настройки, а именно текстур теней! Я помню адаптировал как то мод Scania Mega Mod и пользователь в тему точно такой же скриншот вставил, с такой же тенью, учитывая что у меня всё нормально, потом я понял что это из за низких настроек графики, во первых я это увидел у того самого пользователя на его скриншоте, что всё более мутное, ну потом поэкспериментировал

0

Да есть такая проблема в тенях, на многих грузах такое, доработают я думаю.

0
Спойлер

У меня типа такого на картах ЕАА+В.Э и ТСМ.

0

nemesis308354
Это из за низких настроек качества графики у вас, повысьте настройки и всё нормализуется.

0

nemesis308354
Да походу эта игра - становится одним большим багом, начиная с 1.30.Х! Недавно обновился до 1.30.2.2s с версии 1.28.1.3s, и сразу со звуком стали проблемы... Этот глюк выражается в том, что сам звук двигателя в салоне после набора отметки 40 км/ч пропадает..., только какой то неприятный шум(типа жалкая пародия на встречный ветер), как будто НЕТ лобового стекла и встречный поток воздуха давит на уши и звук двигателя совсем не слышно. Такая проблема описана не только мною, многие с этим сейчас мучаются. Странно, что об этом тут не говорят совсем!?

0