на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Фантазийные грузовики

Здравствуйте.

Принято ли среди мододелов создавать грузовики-концепты?
Если да и кого-то заинтересует создание таких модов, напишите в тему, я выставлю скан предложения концепта.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Спойлер

В
Вот концепт. MAKSIMKA1964, обратите внимание, пожалуйста.

1

VIGmd
это концепт?
я в 6 классе так рисовал как курица лапой
помоему под сполером более информативная картинка


Спойлер
1

vigo24

vigo24 написал: я в 6 классе так рисовал как курица лапой

Я могу, в принципе, в Autocad-е нарисовать, если не нравится.

1

VIGmd
так может с этого и нужно было начинать а не пихать картинки нарисованные на салфетке правой ногой, дабы показать свою серьёзность к теме

-1

vigo24

vigo24 написал:
так может с этого и нужно было начинать а не пихать картинки нарисованные на салфетке правой ногой

Ну ладно. Придётся мучится с Autocad-ом. Ых! Я и над этим чертежом 3 дня мучился.

2

VIGmd
три дня ?? я штук 6 за пару рисовал (105 минут) и с гораздо большей детализацией
а если по делу то деталей в твоём рисунке маловато , даже если просто в паинте псевдо 3d нарисовать , прорабатывай свою псевдо модель трака побольше и не на бумаге а хотя бы в паинте

1

vigo24, я никого не заставляю делать эту модель. Не хочешь - не надо. И между прочем, ваша картинка взята с интернета, а я свой концепт сам сделал.

1

И, кроме того, дизайн моего концепта авторский, а КАМАЗ 54901 скопирован с Mercedes Actros, об этом Вы можете прочитать в теме "Обращение к мододелам": http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/mods/obraschene_k_mododelam-954960/.

1
Комментарий удален

VIGmd
Ты думаешь кто-то за бесплатно сделает с нуля модельку для ЕТС2 по чертежу?

1

VIGmd
Вот ты молодец
Если перефрозировать твоё предложение то оно звучит так....
У меня есть картинки (коих в интернете полно) сделайте модельку грузовика для меня а я вам спасибо скажу может быть

-1

vigo24
Вообще-то, моё предложение ПОЛНОСТЬЮ авторское. Это не картинки из интернета, а мой концепт. А спасибо скажу в любом случае.

-1

Модератор, пожалуйста, удалите тему. Обсуждение завершено.

0