на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Фикс соединения TSM 6.5 и pro mods 2.15

Облазил весь интернет, но не нашел фикс соединения TSM 6.5 и pro mods 2.15. Может кто-нибудь подскажет, есть ли вообще этот фикс. Знаю, что на версию 1.21 был такой фикс

P.S
Версия игры 1.26 со всеми DLC

Может есть фикс на соединение promods 2.15 и MHAPro 2.3?
Я хочу как можно больше расширить карту...

Комментарии: 34
Ваш комментарий
Павел Буглак написал:
не нашел фикс соединения TSM 6.5 и pro mods 2.15.

как можно соединить карты,которые затрагивают одну и ту же территорию???

4

Павел Буглак
Поддерживаю предыдущий коммент. Карты на одной территории и взаимоисключаемы.
Также не стоит искать фиксы для совместной работы ProMods, MHAPro, TSM, Mega, Mario

4
Павел Буглак написал:
Может есть фикс на соединение promods 2.15 и MHAPro 2.3?

не может быть такого фикса-это разные карты на одну и туже территорию...народ-вы что тут тупите так.

2
vovangt4 написал:
А так то совместить можно многое, было бы желание и время.

привет,разумеется-можно и снеговику член вместо морковки приставить.Но в данном случае речь идет уже не о совмещении ,а о слиянии.Так как совмещение ,на примере промодс+русмап.предполагает полноценную совместную работу двух карт,не затрагивающих территории друг друга,т.е. обе карты не урезаются и сохранены полностью-поэтому это и называется сборкой(промодс+русмап+юг и прочие совмещения).А в данном случае получится винегрет из кучи карт.И не важно на основе какой из них,просто я бы назвал подобный эксперимент говносборкой),в которой уже не будет присутствовать целостность ни одной из запиленых в нее карт.

2
voldemar56 написал:
Ответ человека у которого руки из одного места растут,все что можешь только языком болтать!

у меня руки делают только то ,что им подсказывает мозг,а в твоем случае я бы предположил прямое управление ими задницей,так как логики в приложении усилий к порче вполне себе хороших карт я не вижу .Ты пишешь-

voldemar56 написал:
Скажи зачем ставить кучу модов на карты если все будет в одном

-они не будут в одном,в одном будут огрызки всех этих карт

1

Павел Буглак
Такого фикса нет! Я совмещал Африку с промод, сейчас заканчиваю полное совмещение ТСМ И ПРОМОД как закончу сооющу на форуме!

0

voldemar56
Отлично! А фикс Африка + pro mods где сейчас? Если не сложно, можешь дать ссылку
И что это за карта Африки?
Спасибо большое, буду ждать, а сколько осталось до завершения?

-1

voldemar56
Извините что вмешиваюсь, можете на скринах показать совмещение Rusmap, ВЭ и Рос. Просторы)) Очень интересно))

0

Chesterfiled

А они разве совместимы? Если за совмещение РП и RusMap я еще знаю, то вот совмещение этих двух карт с ВЭ - затея дохлая. Там перекрываются территории и никакие фиксы не помогут. И не надо совмещать такие разные карты. Если РП и RM еще как-то можно осилить вместе, хотя я и считаю это лишним из-за слишком различного колорита и особенностей, то ВЭ в этой связке - ни в какие ворота. Хотите "глобус" - вам в тему с ВЭ, там и смотрите возможность совмещения с какой-то из карт Европы (TSM, MHAPro, Mario и т.д.)

2
Павел Буглак написал:
Я хочу как можно больше расширить карту...

если хочешь расширить карту-поинтересуйся сначала-для какой территории она.к промодс хорошо подходит сочетание с русмапой и южным регионом и балканы.туда еще что то добавляют,я не в курсе(мне и этого хватает)-главное,чтоб территории были разные в картах

0
voldemar56 написал:
сейчас заканчиваю полное совмещение ТСМ И ПРОМОД

да ладно-интересно как ты совместишь перекопаную тсмщиками карту европы с промодсовским ее вариантом

0

voldemar56
Вот это класс! А когда все будет готово?

0

voldemar56
т.е. ты прицепил из тсм к промодс то ,чего в ней нет?

0
voldemar56 написал:
заканчиваю полное совмещение ТСМ И ПРОМОД

о каком полном совмещении может идти речь,если не только дроги,но и города и прочие нас.пункты в картах могут быть расположены не в одних и тех же местах

0

MrX3Mik
Великий критик!!! Сделай лучше если можешь!

0
voldemar56 написал:
Сделай лучше если можешь!

конечно не смогу соединить две карты модифицирующие одну и ту же территорию(мне бы это и в голову не пришло) и при этом тем более не стану дезить .что делаю полное совмещение этих карт.Повторюсь-ни тсм+промодс.ни Алекса EU+ промодс не совместимы,так как изменяют одну и ту же территорию дефолтной карты,при чем -каждая по своему.Тсм -самый устаревший вариант(стара как сам дефолт,за исключением кусочка греции+ испании).EU-просто дополняет дефолт новыми базами,парой-тройкой новых городов и веселит рекламными столбами.Промодс вообще перелопачивает дефолт на свой лад.При всем этом стоит понимать,что каждая из них изменяет только дефолтную карту,а это значит,что пытаясь их совместить ,нужно учитывать не только дефолт ,но и изменения в совмещаемых картах.Так что если тебе даже удалось впилить что то из двух карт в одно целое-это будет уже не связка карт ,а какой нибудь уродец,при чем наверняка с кучей ошибок.Только совсем не ясно-зачем это делать,ведь если охота добавить территории,имеется достаточно вариантов сделать сборку огромной,при этом не портить содержание каждой из карт связки.

0

MrX3Mik
Умничай дальше! Все совместил добавил туда же карту Турции,Грузию Армению,Азербайджан и к всему этому будет добавлена карта России,Беларусь,Украина,она тоже собрана из трех карт Русмап,ВЭ,И Российские просторы! Вот такую карту готовим! Я раньше играл с картой Марио больше не хочу так как Марио стал чудить, используя Венгрию как Америку да и еще всего много не нужного, вот по этому решили сделать карту сборную из лучших.Что касается ТСМ то по ходу работы она переделывается добавляются много других моделей,делаем ее более наполненную. Да еще забыл сказать что в этой карте так же используется Балканы , добавлено несколько городов. Пока все!

1

voldemar56
тогда тебе стоило написать,что переделываешь карты а не совмещаешь их,так как после всего-ни одна из них уже не будет полноценной.Дело конечно твое-каждый имеет право извращаться как пожелает,вот только смысла я в этом венигрете не вижу в упор

0

MrX3Mik
Скажи зачем ставить кучу модов на карты если все будет в одном,потом просто добавляешь из обновления карт то что появляется новое. К стати по поводу Египта я этот аддон еще не смотрел но если там что то стоящее то поверь оно будет в этой карте либо целиком либо частично.

0

voldemar56
еще это неправильно по отношению к авторам карт.дурное дело не хитрое.но я более чем уверен-эт не на долго.

voldemar56 написал:
Скажи зачем ставить кучу модов на карты если все будет в одном

мне не нравятся куски карт.мне полностью нравятся каждая из карт.которые я катаю полностью,а не то что ты умудрился по каким то своим предпочтениям из них слепить

1

voldemar56
Удачи вам! Это будет мега-совмещение))

0

кстати,вместо того ,чтоб вытаскивать кусок северной африки из 4х летней давности тсмки ,достаточно добавить к промодс аддон"египет"-он хоть не такой древний

0
voldemar56 написал:
я делаю лично для себя и друзей !

все правильно,только не впуливай дезу о полном совмещении несовместимых карт ...и продолжай изобретать свой велосипед дальше.Удачи на дорогах

0

MrX3Mik
Ответ человека у которого руки из одного места растут,все что можешь только языком болтать!

-3