на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Где можно скачать данный мод ?

http://smt-official.blogspot.ru/2017/01/trailer-v3-smt-2016.html

Комментарии: 36
Ваш комментарий

koss77
дык там ссылки есть

2

17 осный трал смысл??? На нём даже в АТС не пролезешь в городах а в ЕТС вообще такие монстры бред полный. В новой Италии в 1.30 где на 1 км 5-6 круговых перекрёстков и улочки по которым с 12-15 м тралом не просунешься с таким монстром вообще смысла нет играть. Не ну если облетать города и только по прямым дорогам ехать но это не игра.

1

koss77
Ну такой да ещё куда не шло Поворотные оси так можно просунуться а тот поезд что выше он деревянный оси ни одна не поворотная.У меня такой стоит я редко беру их и то если только в европе где в основном прямые дороги например франция.

0

dr.gerero-2014
ну да согласен без поворотных осей жопа. Посмотрим может потом доработают нормально. Хотя есть мысль попробывать на этот уместить

0

koss77
А у тебя отдельно тот с поворотными есть мод ? скинь в личку если есть. У меня был класный длинный с лопастью от ветряка у него задняя тележка поворотная была круто так на поворотах было.Но он был залоченый и не перепишишь манифест и я его удалил тупанул,надо было поискать ну да ладно.Я его помоему на литве скачивал.Может ты где находил?

0

koss77
А сорь уже не надо я нашёл старый и переписал :).У него ещё и телега раздвигается :)

Спойлер
Спойлер
0

koss77
Приветствую.Выход один либо вступи к ним в группу и спокойно скачай(возможно придется потратится) либо придется переворошить интернет.
Яхта приглянулась?

0

Виктор.Т.
Здравствуй Виктор! Не обязательно куда либо вступать (Индонезия),если можно поинтересоваться просто у людей.
koss77
Держи раз хотел,но прописку нужно переписывать по новой

Спойлер

http://sharemods.com/t8o66i3d4yo7/Trailer_oversize_kapal_smt2016.7z.html

2

Vladimir1203
Приветствую Владимир.Тут я подметил если поинтересуешься у людей ответ один Гугл в помощь.
Парняга я так думаю искал перед тем как поинтересоваться.
Володя а переписывать чтоб яхта появилась?

0

Виктор.Т.
Да именно яхта. А в группу запрос давно сделал но они еще так и не добавили. Перерыл весь интернет но не где так не нашел

0

koss77
Володя поделился ссылкой а ты сможешь прописку сделать?

0

зачем dds там только в компаний прописку делать

0