на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Интерьеры c МКПП

В игре не хватает интерьеров с рычагом механической коробки передач.Думаю спецам мододелам или разработчикам нужно подумать на эту тему. Рычаг МКПП в салоне добавит реализма в игру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сначала надо сделать иль вернуть то что было на 1.8 потом поменять движок игры ,улучшить графику,а не бычки в пепельнице и руки на руле,тут много людей которые хорошо иль отлично понимают писали об этом.

5
Комментарий удален

_BESIK_
И чё это получится? Ну положил ты сиги в салон.. и будешь всю дорогу ехать курить?... Бред...

0
Catar Pillar написал:
разработчикам нужно подумать на эту тему

Уже давным давно подумали и решили что никаких рычагов в салоне не будет.

0
Комментарий удален

_BESIK_
Ну так то да... только кроме сигарет, в игре есть более серьёзные вещи, над которыми стоило бы поработать... К примеру свой прицеп... я хоть и со своим через тедит езжу, каждый раз перезагружаясь, но согласись, свой в игре на много лучше, так же магазины с прицепами; потом, грязь, автомойки- ничего этого нет, хоть я и слышал, что будет, когда игра выйдет на directX11, но когда это будет, неизвестно...; ремонт например не полностью колес, а отдельно замена колодок, отдельно резины, так же какие то отдельные части в двигателе, например замена масла...; погода, чтобы я не настраивал, как мне хочется, а чтобы по карте были погодные условия- где-то дождь, где-то солнце, где-то тучи...
Может это конечно мои фантазии, но это мне кажется будет лучше сигареты с дымом в кабине, хотя это конечно тоже не плохо;)

1
Комментарий удален

_BESIK_
Это да, я просто к тому, что такую для разрабов мелочь, как сигареты, они точно не стали бы делать, тем более счас в некоторые игры не добавляют сиги, потому что разрабы, млять за ЗОЖ! К тому же им писали, что бы они добавили палку в кабину (рычаг мкпп), на что они ответили, мол это не в наших интересах...

1