на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Камаз 5490 v1.27 добавить дополнительное 6х4 шасси?

Добрый!
Кто знает как в камаз 5490 для ets 2 1.27 добавить дополнительное 6х4 шасси?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Provinat
разве 5490 есть с формулой 6х4?
ну, а если по сути вопроса, то делается это примерно так: 1.
в программе 3DS Max или любом другом 3D редакторе создается сама 3D модель шасси или "нагло воруется" с любого другого понравившегося мода (воруется с другой программой - zModeler 3).
2. Потом в программе zModeler 3 модель шасси добавляется в модель нужного Камаза с добавлением матов, текстур и прочих прелестей.
3. Далее при помощи WordPad, блокнота или другого текстового редактора делается прописка в файлах мода.
это вкратце. пошагово тут вряд ли кто то опишет- слишком много писанины и долго, проще на ютуб отправить смотреть обучающие видео по zModeler 3.
если не знаком ни с 3DS Max, ни со zModeler, то лучше и не суйся в это- болото ужасное. затягивает вмиг и так сильно, что просто нормально сесть и поиграть уже не сможешь- постоянно будет желание что то переделать в грузовике, прицепе, что то добавить или удалить. лучше заплати какому-нибудь мододелу в вк, который тебе на заказ сделает все, что тебе нужно и играй спокойно, получай наслаждение. ;-)

1

severe116rus
спасибо за совет

0
Комментарий удален

Лёха72
и для чего мне эти скрины? на одном 65206, на другом 65806... речь то про 5490.

Спойлер
0

Лёха72
Он только магистральный.
https://www.kamaz.ru/production/kamaz-5490/

К слову в игре тоже лучше иметь две машины. Для обычных перевозок трехосная избыточна, удобнее на магистральном.

0

Спасибо всем за отзывы. Могу сказать ==что я мод переделал-добавил шасси 6х4 и 8х4 с картой марио12.3 работает отлично.
Но есть нюанс с картами промодс 2.16 проаторы российские 4.0 и рус мап -------------вылетает. Выход такой . Если надо что бы было шасси и не было вылетов=создаем новый профиль в карте марио 12.3 -покупаем этот камаз с любым шасси 6 или 8 -----а потом меняем ,изменяем карты на промодс рус мап и просторы-если кто хочет расположение модов могу отправить.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

0
Комментарий удален

Лёха72
так и я о том же: если даже прямо на эту кабину поставить шасси 6х4, то это уже будет не 5490. ну, в общем, мы одно и то же пишем, только с разных сторон.

Спойлер
0