на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Карты

помогите плиз.установил русмап+российские просторы+фикс соединения1.18+пак прицепов от джузикат(1.30.2.6)и в бресте вылетает хотя я ездил нормально через паром на новой ладоге. Версия игры 1.30.2.6

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Джузикат))) Так Дениса еще никто не называл.

2

Asvik-Anubis
ты на свой ник посмотри уася

-1

rooney77
Что такое "фикс соединения1.18"?
Напишите более подробно о версиях подключенных карт и файлах их соединения.

0

Foxers
установил русмап v1.8+российские просторы v5.5+Мод Соединения паромами RusMap 1.8 и Просторы 5.2 (1.30) RusMap_v1.8_fix+пак прицепов от джузикатv6.6 и в бресте вылетает хотя я ездил нормально через паром на новой ладоге. Версия игры 1.30.2.6s ещё поставил promzona_3_1.30 для правильного соединения этих карт(я так думаю) заранее благодарен. может фикс не тот?хотя в инете указывает на него

0

rooney77
Карты в приоритет поставь.должно помочь..

0

rooney77
Вот тут уже давно всё разжевано;

Спойлер

http://truck-sim.club/forum/190-proekt-rossiiskie-prostoryrussian-open-spaces-project/
http://truck-sim.club/topic/32646-karta-rossiiskie-prostory-russian-open-spaces-v55-130-upd040318/

0

sinoptic00
но здесь просторы v5.2 а у меня 5.5

0

rooney77
Где ты 5.2 увидел? Внимательнее читай.
"Карта "Российские просторы" ["Russian Open Spaces"] v5.5 [1.30] (upd:04.03.18) "

0

sinoptic00
я говорил о фиксе1.8 для соединения

0

rooney77
Ты тему читал? "Российские Просторы v 5.5" + "RusMap - 1.8" этот фикс ставить и надо. Ещё разговорю, читай тему.
Порядок установки на твоих скринах не тот.
У меня так, и связка рос просторы + рус мап + юр + казахстан + турция + индонезия работает без проблем.
1

Спойлер

2

Спойлер

3

Спойлер

4

Спойлер
0

sinoptic00
спс попробую.... а может вылетать из за радио?

0

не могу загрузить карту восточный экспресс 10.10 обновил игру и после этого не запускается даже на старой версии игры

0

Всем привет
Я вот недавно скачал РУССКАЯ КАРТА 1.8.1, скопировал файлы в нужную папку, запустил игру, вовремя создание нового водителя вкл данную карту в разделе модификаций.
Сохранил настройки
Запустил игру с новой учеткой, при загрузки примерно в 60% вылетает ошибка
"возникла проблема при загрузке сохраненной игры"
далее 4 причины
1. несовместимость модификаций - у меня только карта + русификатор для названий городов для этой карты
2. сохран. игра нет инфы о модификации - у меня новый чистый водила
3. файл сохран поврежден - и его просто нет, он должен создаться автоматом после полной загрузки
4. сбой в работе ПК - тут все норма так как только с данной картой и другими картами почему то такая ошибка


Вопрос кто сталкивался с такой ошибкой и как ее решить?
И где то я вычитал, что нужно верно подключить моды у меня они так

русификатор - rusmap map package - rusmap model 2 package - rusmap model package - rusmap def package


Версия игра 1.30.1.6s

PS да и с другими картами так же , например российские просторы

Вот скрины;

0

olegkms
RusMap v1.8.1 для ETS2 v1.31, а не v1.30. Скачайте карту v1.8.
RusMap Def Package располагается после RusMap Map Package.

0