на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Лучшая легковушка для игры

Посоветуйте, какая на ваш взгляд лучшая легковушка (из модов) для игры ? Внутренний тюнинг приветствуется. Пробовал когда-то разные машины, но что-то в них во всех было не так. Не могу точно объяснить, но не было большой разницы в вождении между тягачом и этими легковушками. В тех же Дальнобойщиках 2 легковушки ощущались как легковушки. Есть ли в етс2 хорошие легковушки ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

DnipR
Не знаю как для ЕТС2,но для АТС самая лучшая,в плане качества и управления это Форд Раптор. Хотя верно подмечено на счёт выбора игры.

6

Карен Григорян 29
Спасибо. Слушай, а не подскажешь, как в АТС с картами и модами ? Я вот задумываюсь, может стоит её прикупить да попробовать ? И есть ли там для тех же легковушек моды на перевозку, например, пассажиров ?

0

DnipR
И на карты есть моды для ATS и на легковушки правда по меньше чем для ETS2, вот по поводу перевозки пассажиров не помню есть или нет) А так попробуй поиграй, лично мне ATS понравилась

2

DnipR
Эта игра построена на древнем и убогом движке, здесь физика одна на всё, естественно все легковушки будут управляться подобно грузовикам, какая лучше, какая хуже но всё равно, не путай игру от "SCS" с игрой от "Новосибирцев" Дальнобойщиками! Движки абсолютно разные. Я адаптировал для новых версий и для ATS Шестёрку, настраивал, но все легковушки в этой игре "белые вороны"! Для легковушек лучше играть в другие игры! Тот же The Crew в TDU и.т.д

Сразу скажу, не торопись покупать ATS а то можешь пожалеть о выброшенных деньгах)) Попробовать можно на пиратке, понравиться бери (я так и делаю, правда есть и исключения) Насчёт хороших карт их не много, а есть другие, но их можно объединить одним термином "пустыня"

6

vovangt4
согласен на счет покупки ATS. у самого до сих пор ощущение, что SCS нас всех обмануло, продав нам одну и ту же игру второй раз, заменив при этом только название, карту и грузовики, что вполне успешно могли реализовать (и даже частично реализовали в плане носатых грузовиков) модостроители. если память не изменяет, то и карта Америки когда в ETS 2 была в виде мода, но очень на древней версии, но была заброшена авторами и потому до настоящего времени не дожила.
так что, DnipR , сначала лучше все же попробуй игру, как Володя, а потом уже решай- покупать или нет.

2

severe116rus
Привет! Да Лёш ты прав, карта америки правда маленькая была на версии 1.3.1 я сам играл, но автор почему то развивать не стал, а выглядела она у него местами лучше ATS 2017 года с картами MhaPro + PW+ Mexico (мексику я так в довесок добавил)))

3

Попробуй Шкода суперб.

1

Booker-56
попробовал, неплохая тачила. правда хочется что-то возить на ней, а не просто кататься. прицепы для легковушек цеплять отказывается :/

0