на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Лучший мод на физику

Народ, кто знает нормальный мод на физику для версии 1.27? Важно что бы грузовик не так быстро разгонялся и не летел по трассе со скоростью 160 км/ч и выше.
Вообще это нормально когда тягач мощностью 360 л.с. везет груз весом 16 тонн со скоростью 140 - 160 км/ч, а с места до сотки разгоняется примерно за 10-14 секунд. В жизни такое часто бывает?
Я думаю здесь даже проблема не в медленной скорости трафика, а через чур преувеличенной скорости грузовика игрока.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Большой популярностью пользуются моды на физику от AlexeyP http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=39&t=198588

1

Foxers
Я как раз сейчас этот мод поставил, только с другого сайта, мод мне понравился. На том же самом грузовике с 360 л.с и прицепом 11 тонн я уже максимум разгоняю не 140 влегкую как раньше, а 110 и это внатяжку.
Увеличился тормозной путь и время разгона. Сейчас даже без прицепа чувствуется вес самого грузовика, а с прицепом ощущения еще сильнее, сразу видно становится что везешь что то тяжелое.
Ну и управление изменилось, в повороты на скорости уже не так играючи входишь. Пока играл уже раза три улетел, потому что привык что как раньше было на 150 км/ч в крутой поворот входишь и фура даже не колыхнется.

0

я ставил два мода один на физику,другой на пневматическое сиденье )

0

Жми на газ в пол силы, будешь разгоняться целую вечность.

0

Поставь лимит скорости в настройках, в чём проблема то.
Будешь разгонятся 100-110 только с горки. )

-3