на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Мод на графику!!!

Всем привет! ребят подскажите пожалуйста хороший, рабочий мод на графику для 1.27.2.1s. буду очень благодарен!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В игре на максимальных настройках графики и масштабом 400, отличная картинка и она не нуждается в каком либо моде на графику.

5

Slava74oren
Ну конечно если твое железо тянет эти настройки !!!!

1

Sergx54
Потянет Слава !! Вот ток правильно сделать бы это

0

Slava74oren
у меня стоит все на максимум а вот масштаб не пробовал, спасибо сейчас попробую)

0

Turbo-515TM2
У меня стоит масштаб 200,но можешь попробывать и больше если железо тянет

2

Sergx54
Поставил масштаб 400 если честно разницы не увидел((

0

Turbo-515TM2
Попробуй не мод , а решаде 3.0.7 настраиваются все параметры графики прямо в игре, При запущенной игре, нажимаешь Shift+F2 и в открывшемся меню с левой стороны ставишь или снимаешь галочки и сразу видишь результат без перезагрузки.Устанавливать не в папку с модами а папку с игрой (например:D:\GAMES\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x64) .
Вот ссылка здесь сделаны грубые настройки.В игре отключить:
HDR – off
Color correction – off
MLAA – off

Спойлер

http://sharemods.com/jtsfdkpwdgip/Rechade_3.0.7.rar.html

4

Sergx54
Вот тоже интересно !!!! Я нажимаю шифт ф 2 ну ничего не открывается ! Это нужно делать после того как установил этот файл ?

0

LAVREN 777
Распаковываешь архив,и все файлы которые есть в архиве кидаешь в папку с игрой (например:D:\GAMES\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x64)
Запускаешь игру и потом нажимаешь Shift+F2 !!!!
УДАЧИ!!!!

0

Sergx54

Sergx54 написал:
ставишь или снимаешь галочки и сразу видишь результат без перезагрузки

Что-то нет тут такого у меня,ничего не меняется в игре,а без HDR очень темно!Может что не так делаю?!

Спойлер
0

A s s A
Если ты все правильно установил как написано выше,то при загрузке игры сразу должен загружаться решаде, он будет загружать шейдеры( или пресеты их 49 штук) ,в это время изображение будет притормаживать,но это только при загрузке если этого не происходит значит ты что то не так делаешь.

0

Sergx54
Вроде правильно,как ты написал.Установил в папку win_x64.При запуске игры появилось меню в левом углу экрана на несколько секунд,при этом ничего не притормаживало.При нажатии Shift+F2 посередине появилось окно с меню(как в сообщении выше на скриншоте под спойлером),но никаких галочек снимать или поставить не предлагалось,только цветовая гамма!Или это оно и есть?!)))))

0

Turbo-515TM2
Прежде чем устанавливать что тебе посоветовали парни посмотри видео по установке и взвесь все за и против нужно ли тебе это.А если катаешься в одиночке поставь просто мод-http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=699670870

2

Turbo-515TM2
Просто поставь мод на графику - Lautus и все,точка.И графика станет ярче и фпс не будет есть.Если что мод найдешь в разделе графики

2

Прежде чем экспериментировать с "картинкой", эадайтесь вопросом в каком году был реализован DirectX 9 (24 декабря 2002).

0

LeoGTX560
а что нам даст дата рождения 9-го дирекса? улучшить картинку то все-равно же можно.

Спойлер
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
2