на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Моды

Вопрос конечно глупый но я реально тащусь от этой игрушки. Подскажите пожалуйсто что такое "моды" и чего сними надо делать !!!!!! СПАСИБО...

Комментарии: 109
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Папка mod должна находиться не в корневой папке игры,а в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod.Если её там нет,то создать самому,на английском-mod.И в неё устанавливать моды.

2

Anjelok
Ну ребята Вы даёте. Естественно большинство модов запакованы в архив и их нужно извлекать . Есть моды размером 1.8Гб и естественно его для уменьшения размера сжимают до 250Мб . Вы прочитали на форумах обсуждение запуска уже извлечённых файлов. К тому - же надо не забывать что игра читает не только формат scs но и zip и zip извлекать не нужно.

2

Anjelok
Зачем все моды ставить в конец списка , это правило применяется только к модам с необходимой пропиской. Не нужно карты ,скины , модели и т.д. изменять , лимит скорости нужно , вот и всё. И следить что - бы одинаковые моды не были установлены , иначе снова придётся опускать в конец списка.

2

Anjelok
Смотри скрин: 1 - нажимаешь. 2 - загружаешь

2

кстати, кто застрянет на перекрестках на которых чайники под прицеп лезут, и если вас обложили подобные со всех сторон и невозможно выехать не покоцав груз
типа так:

, есть два выхода:
1. потихоньку, еле еле, мять мешающего. Ущерба не будет.
2. Сохраниться и загрузить игру опять с этой сохранки. Мешающий трафик исчезнет.
:)

2

Stifler0
Отключай по одному и пробуй.
В твоей помойке только ты сам можешь порядок навести.

2

Ребят вопрос глупый но вот смотрите я скачал мод и то что скачал в папку и все?

1

в папку для модов и потом в профиле его подключи

1

Anjelok
Не менять расширение файла , а просто добавиь к имени файла . Допустим файл называется nospeedlimittsm2.zip ( лимит на скорость), и стоит в алфавитном порядке и не работает ( потому что ниже установлен файл допустим на прицепы и в его имени есть две zz и в нём тоже прописан лимит на скорость), добавим zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzznospeedlimittsm2.zip и он будет последним в папке мод , никакой другой мод блокировать его не сможет.

1

КИЛМАСТЕР
Дружище, все вопросы к автору, но на сколько мне известно, этого мода не будет. Есть желание??? Возьми и сделай

1

Anjelok
Нажимаешь на ярлык с игрой=>выбираешь свойства=>смотришь Объект:там написано "C:\Games\Euro Truck Simulator 2.v 1.3.1s\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" и вот к этой строчке добавляешь через пробел -mm_pool_size 400.Между "-" и "mm" пробел ставить не надо.И ставь его в конец списка модов. Вроде понятно написал.

1

GV2
Если ешо разбераешся в файлах?Можеш фотки своих близких вставит на фуры....Например:Вот мои крассавчики(детишки),,,,,Разве не интерсно?Тут я на много что научился,,Блогодарен тем друзьям и добрым людям,которые посказывали и научили все!!!

1

Уважаемые ребята,колеги по Д.Б.(Дально-Бойшики,Очень вас уважаю) вы вот тут пишете разные там моды...прочее... Одним словом все вы К,Д,Б.(Крутые Д.Б.).Хоть иногда пишите тут ссыли,где нам простым чайным водилам можно скачать ваши хвалённые моды разные,.А то сидим перед ПК играем Д.Б. и завидуем всем.Кстати у меня 12 лет стаж на Д,Б.Буду очень благодарень.

1

Как Вам ребята такая Газель :

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VVETzgrekOc

1

Ну... Жаль стало... Я немного побился с ней... Вроде пошла. Но притормаживает. Фиг с ней! Хоть так-то!

Одна проблема... Или я такой привереда?... На мой взгляд, либо повороты очень крутые, либо дороги узкие, либо прицепы длинные... В повороте, почти всегда, задеваешь обочину! Это (мягко говоря) - не реалистично. Какая-то недоработка.
Нет ли модов на короткие прицепы? Например, скелет под контейнер "двадцатку"?
Да и вообще, можно был бы в одной из новых версий, чуть укоротить все прицепы. Ну, невозможно так ездить!

А вот идея для "ГАЗелей", ли других "одиночек"! Прицепы к ним! Если у тебя "одиночка" - подъезжаешь на склад, цепляешь прицеп... Получается "паровоз". Всё! Поехал перевозить. Кстати, и на поворотах легче будет.

1

Да... Скрин навеял ещё одно замечание. Ты выворачиваешь ( и так места не хватает), а чайники, под самый прицеп встают. Вот, сейчас начнёшь раскачивать туда-сюда... А как? Что бы не задеть идиота! Тоже, не продумано.

1

У кого нибудь есть мод автостоп. В нете нашел но там везде просят номер телефона для регистрации, боюсь что обман.

1

можно как то изменить папку установки модов,а то уже на диске С мало места?

1

SkyGame
перенеси папку мои документы на диск D
http://forum.codeby.net/topic34420.html

1

Stifler0
ахахахахаха!!!!ахринеть сколько у тебя модов!
это 100% из-за них

какой то из них конфликтует с картой

1

Igor1642
Ничего подобного,игра прекрасно хавает моды с расширением .zip,.
Проблема не в этом, а стопроцентно в количестве и совместимости модов.

1

Мод (сокр. от «модификация», моддинг игр) — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ.

Моды для ETS2 находятся тут http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2/ , установка модов в "Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\"

0

shift4209
Здесь на форуме много тем посвещены именно модам.Новые карты,грузы,машины,трафик,погода,аксессуары и многое другое,улучшающее,украшающее и делающее игру более реалистичной.Моды устанавливаются в папку сохранений:Мои Документы--Euro Truck Simulator 2----mod.Не все моды совместимы друг с другом,из-за чего возникают конфликты и глюки в игре.Поэтому использовать моды нужно аккуратно.

0

Это такой мод на новые автобусы в трафике


0

подсеажите мод с табличками T.I.R и т.п.(типа опасный груз, и прочее) не могу найти нормальную ссылку.

0

FinistEG , а как в профиле мод подключить?

0

Anjelok
Версия игры 1.3.1. Выбор профиля - изменить - справа откроется окно модов. Там и подключай.

0

Обобщите информацию,почему могут не работать моды,а то надо ее по кусочкам собирать в разных местах.Где zzzzz (яяя)менять,всесто расширения рар?

0

я,вот,нашел другое решение.До этого игра не видела некоторые моды,а я разархивировал,если в папке лежали,вытащил их , и игра увидела

0

b.sasha
Ну,что ж поделаешь,что голь на выдумку хитра,если ищешь решение любым способом.У меня моды маленькие пока.

0

не могу пронять,как расположить в mode несколько архивов,сколько z писать

0

b.sasha
хотел опубликовать скриншот,но не получилось

0

когда уж будет мод на SCANIA R700 с двумя мостами

0

b.sasha
Хочу засунуть твой мод на камаз 54115,но этот мод игра воще не видит.Неужели придется увольнять все водил на Дафах, ведь написано,что камаз заменяет Даф.И еще вопрос,просто не знаю,в какой теме его написать,можно ли просто продать грузовик,на котором я езжу,чтоб купить новый?

0

Anjelok
не парься , смотри , автосалон даф в нём ,

http://savepic.net/3588754.htm
http://savepic.net/3593874.htm

0

stponess
Надо прежде,чтоб этот камаз игра увидела,а он в модах не появляется

0

Anjelok
так должно быть у тебя формат не тот , надо scs или zip , я уж отъездил пол шарика ,.

0

Помогите как откивировать мод для Euro Truck Simulator 2 1.1.1

0

Слава Харитонов
Моды устанавливаются в папку сохранений: Мои Документы--Euro Truck Simulator 2--mod

0

mako76
Я скачал твой мод на камаз,но что-то профиль его не видит,,собственно,как и большинство модов. может еще чего-то надо?Версия игры 1.3.1

0

вот как же трудно подняться вверх и почитать что пишут люди, да?
все уже расписали как и из за чего не работают моды, куда их класть, как распаковывать, как ставить моды одинаковые! все уже расписали выше в теме, только нужно не поленится, 2 минутки почитать и будет вам счастье !!!

Anjelok
а ты в профиле указывал моды?

0

Слава Харитонов
Euro Truck Simulator 2 1.1.1 :: а что это за версия:?

0

stponess
Euro Truck Simulator 2 1.1.1 - самая первая версия игры.
Слава Харитонов
С 06.02.2013 версия игры 1.3.1. Отстал ты от жизни, дружок

0

Я скачал халявную, тоже, самую первую... Ну, и фиг ли? Я. принципиально ни когда не даю бабла. Вот ещё! Покупать новые версии.
Придёт время и новые версии - станут старыми. Опять, на халяву скачаю.
Тем более, я особой разницы, между версиями, не вижу.

0

GV2
Если ты ешо не перешол на 1,3,1 (бесплатно и без сериальов) http://www.playground.ru/redirect/bigtorrents.org/publ/euro_truck_simulator_2_v_1_3_1s_mods_2012_pc_repack_rus_by_xatab/49-1-0-48521

Советую переходит!

0

smaylbek
Почти все моды разрешённые к распостранению и достойные внимания в разделе файлы ( рядом с разделом форум ). Там очень много модов и ежедневно пополняется. Если интересует что - то конкретное и не знаеш где скачать , напиши в личку и я подберу что посоветовать .

0

Искал мод на яркий свет от фар траффика, т.к. ночью в зеркалах и впереди он практически не заметен. Нашел, но там свет отражающийся от асфальта ярче, сами фары тусклые. Есть ли другой мод?

0

где найти мод на салон "scania" с висюльками? помогите.

0

не помешал бы прицеп "магнит" ради интереса в-я 1.2.5.1

0

Хорошо. Гляну. Спасибо за советы!
Ребята, если подкинете обновлённые версии... Бесплатные... Знайте - я всегда рад халяве!

0

GV2
http://www.playground.ru/redirect/bigtorrents.org/publ/euro_truck_simulator_2_v_1_3_1s_mods_2012_pc_repack_rus_by_xatab/49-1-0-48521

0

спасибо! не помешал бы модик не на радары а на гайцов. превысил.тормознули метров через 300 и отчехлил. а не остановишся штраф и платить в 2-х городах . хоть какая то дисциплина.

0

hammer307
Пройди по етой сылке и прочетай все как следует-http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_radari_na_karte-66072/

0

b.sasha
прикол!!! и чо на ней возить? кстати есть мод на номера?

0

Что-то выбивает халявную версию, после 15 минут игры.

0

Я врубил там все моды. Может, нужно было выборочно?
Но, что там за моды?... Какой из них какой? Чего улучшает? Просветите.
И на рабочем столе, появились две иконки, после установки...
Почему две?

0

GV2
В описании всё сказано , репак заранее оптимизирован под карту TSM Map 2.2 , один ярлык для ОЗУ до 4Гб , с именем 512 , второй ярлык для ОЗУ выше 4Гб. В описании указаны моды и их назначение . Нельзя скачивать материал не прочитав инструкцию пользователя.

0

GV2
Я спокойно играю на этом репаке два профиля :
Карту Африки с кучей модов и новую карту Европы + Ирландия . Все моды которые заливаю на сайт тестирую на этих профилях . Ярлыки не переделывал , всё работает без ошибок . На настоящий момент этот репак самый стабильный и не просит ключа.

0

b.sasha
карта россии не идет без карты заполярье help/

0

скиньте ссылку на прицеп магнит

0

GV2
Не знаю ты ешо сталкнулся с таким грузом или нет.Мод "just_play_SS_TSM2_part2"

0

Не хило!
Не... Не сталкивался... Только танк перевозил.

0

еще нужен мод на "спасибо" пропустил кого нибудь. аварийкой спасибо сказали.

0

Гордей Грунтовский
GV2
какой ужас

Согласен... Но не именно этот мод, а хорошего качества на "КАЗ", или "Колхиду".

0

а подскажите плииз как моды подключать в версии 1.2.5.1

0

сергей19881992
В версии 1.2.5.1. моды просто помещай в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . И всё .

0

народ поскажите есть ли на эту игру мод таких вот двойных прицепов?


0

Tommy Atkins
Есть , только посередине не поворачивается , так автор сделал :
. http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_noviy_dvoynoy_pritsep-67062/ .

0

версия 1.3.1 вылетает подскажите что делать создаю профиль выбираю город и вылетает

0

МОДОДЕЛЫ АВТОМОБИЛНЫХ КОЛЁС !!!!!! Обращаюсь к вам, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Когда создаёте моды на колёса,прикручивайте соответствующую данному колесу ФИЗИКУ!!! Красота она внешне приятна,посмотрите на скин,супер колёса!!! Казалосьбы разгоняй машину!!! Разогнал почти до 70км И И И И Как корова на льду ушол в кювет,невозможно ездить,выше 60км просто неуправляема!!! туда сюда заносит.И это только на этих шинах,у них вся физика в обратку,Жалко,красиво смотрятся! Вот ещёбы такую красивую физику для них!

0

Друзья, ставлю любой мод на авто или грузовик в версии 1.1.1 и вылетает прекращена работа програмы.Что делать :(

0

OXPAHHIK_CAJTA
Советую обновиться до версии 1.3.1 и будет тебе СЧАСТЬЕ

0

b.sasha
есть мод на скорость до 140км/ч если твой мотор потянет,

0

Чтобы не создавать новую тему,напишу здесь:
Товарищи,на просторах интернета есть шаблоны на перекраску грузовиков (скины).
А если такие же шаблоны,только на салоны грузовиков?
Я знаю,что можно как-то вытащить нужные файлы из самой игры.но уж больно это длительный процесс.
- Если есть такие шаблоны,или у кого-то заваляли - скиньте пожалуйста.
Заранее благодарен.

0

webstarRUS,ну ни фига себе! Ты где такой "тапок" нашёл?

0

Подскажите пожалуйста что не так? Хочу поставить мод Карта России и Украины для ETS2. Скачал, разархивировал в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod. Создаю новый профиль где ставлю галку, после продолжаю, грузится один раз и после выдает

( Возникла проблема при загрузке сохраненной игры.) Пробовал версии 1.4.8 и 1.4.12 Что делать?

0

SeregaSD
открой папку евро так симулятор 2 в моих документах удали папку профили и конфиг должно помочь!

0

Igor1642
Не помогло. Почему после создании профеля перекидывает на загрузочную страницу?

0

киньте ссылку на мод где прицепы 75 тонн!

0

здравствуйте ребят,помогите мне пожалуйста,я скачал euro truck simulator 1.4.12 TSM Map4.x с паком модов,потом поставил новые моды и когда собираюсь в африку игра вылетает вот здесь


вот мой моды


0

Stifler0
ну еще может быть потому что у тебя в папке вайлы с расширением .zip, это ты их ставил или уже были там они?разархивируй их чтобы мод был в формате .scs а .zip из папки все удали
может быть поможет но не факт

0

ALEX6545
знаю,но в каком моде проблема?

0

http://cimislia.net/index.php?newsid=26872

вот эта игра умения !

0

Я , например всегда оставляю только моды на автомобиль и прицепы которым пользуюсь непосредственно в данный момент.
Моды на авто, карты и разные примочки которыми не пользуюсь в данный момент я удаляю из папки моды

0

Ребят извените за такой вопрос....Но я с друзьями хочу поиграть в онлайн ETS2 как это можно сделать?

0

b.sasha
большое спасибо все работает

-1

GV2
Ребята!!! Когда вышло Euro truck simulator 2, я и кокраз появился тут.Но...но ушол как некоторые,закачевають несколко модов и уходят.Остался и продолжал листовать странички что бы знать побольше,не смотря несколько раз пришлось начать игру заного, сязи с появлением мего модов(карты)Не желею что бы остался,Нобороть нащел себе лучшых друзей из далеких странь.Да mako76 правильно указал Отстал ты от жизни, дружок,,,,,,,,,,,,,,,,Прошел 2 месяцев с того дня(как я тут прошол регистрацию),,уже начел для своего грузовика сделать скины(лично свои)Я думаю больше научился на что то тут на форуме.Ребята!!!Побольше надо участвовать обсуждения темы игры.Так вы не останетесь от нас!!!!

-1

я хочу загрузить моды в игру. у меня цифровая версия стим, но в папке euro tru.... нету папки mod. подскажите что делать зарнее благодарен

-2