на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Моды,которых не хватает игре

Пишите в данной теме моды,которых на ваш взгляд не хватает в игре
(Может кто и сделает)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Систему загрязнений. Что бы не только сама машина от времени становилась грязная, но и прпцеп так же марался. Что бы можно было брызнуть на стекло и дворниками матануть, что бы бяку убрать.
Визуальную систему повреждений(в пролете, движок игры древний)

18

Хотя бы визуальную модель повреждений:)

17
14

Виктор Чудаков
Будещь удевлён , но та-ки есть Автоматическая смена сезонов {upd 19.02.17} - [ETS2]
Так как запрешено ссылки на другие сайты давать , достаточно вбить в гугл Автоматическая смена сезонов {upd 19.02.17} - [ETS2]
и первоеже енто оно .

3

1.визуальное повреждение
2.покупка и тюнинг собственного трейлера/прицепа
3.анимированные руки на руле
4.возможность выйти из грузовика зайти в кафешку и заказать попить чего то не из алкоголя конеш.
5.Чтоб изредка пробивалось колесо и самому его менять
6.при очень сонном состоянии чтоб появлялся такой эффект который бы немного убавлял чёткость картинки а камера в кабине двигалась медленней ну и изредка чтоб глюки появлялись.Ну знаете когда доводишь организм до придела то бывают проскакивают глюки.Вот это было бы в напряг так ехать и реально ощущал бы себя уставшим.
7.полупрозрачный GPS внедрённый в стекло.Такой как наподобе у автобуса не помню точное его название он кстати есть в этой игре.
8.брать с собой челов которые едут авто стопам и чтоб они говорили ни о чём.
9.возможность спать в кабине но при условии если она большая и есть местечко для ночёвки.
10.вырезать деревья и траву и нарисовать по новому красиво в hd.
__
Ой много чего не хватает.Ладненько мечтать не вредно - вредно не мечтать.

13

_BESIK_
Анимированные руки на руле есть такой мод.

0

Crystal Lion

Знаю но назвать то руками и анимацией язык не поворачивается если это та о которой я подумал вот она на скрине.Или может я чёт пропустил и есть другая какая то?



4

_BESIK_
Мошек на лобовике , а так-же с хозяйсуого трака солярку на лево сливать , покупать некачественные ремни и фильтра , а за тем в поле зимой в ночь пытаться завести , а тема ?

0

Анимированных брызговиков,и дыма...

7

Во время грозы молнии, а то только вспышки. И радуга после дождя.

4

проколов колес на дороге

2

Не помешали бы напарники в машину

1

не плохо было бы покупку и обгрейд прицепа ну и весовой контроль

1
Комментарий удален

Привет Всем не плохо бы чтоб трак после аварийной ситуации не узнать бы и естественно ремонт по заслугам и штраф нар малек не говоря у же за прицеп чтоб с ним уже бы лоб . Ждать будем кокда умельцы нас порадуют . Совсем уважением к мода делам . Всем пока .


0

boriscat2
ААА!!!! У меня кровь глазами пошла!

0

Что бы за 5 штрафов права отбирали и профиль с нуля...

-3

Нужно больше прицепов из ATS!

-5