на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Моды на прицеп для мультиплеера

Онлайн-сервис, который позволяет легко и быстро получить мод на нужный прицеп. Работает только со стандартными прицепами. Мод заменяет все прицепы в "Прямых перевозках" на сгенерированый Вами.

Ссылка: https://generator.volvovtc.com

Особенности:
- Поддержка всех DLC
- Поддержка двойных и тройных сцепок
- Возможность покрасить прицеп
- Возможность изменить вес груза
- Русский и английский языки

Версии игр (актуальность на 29.03.2018):
- ETS2: 1.30.*
- ATS: 1.30.*

Установка:
- Выберите название для будущего мода (необязательно, иначе сгенерируется из названия шасси).
- Выберите шасси из выпадающего списка (обязательно). Вы можете использовать поиск.
- В зависимости от выбраного шасси Вам будет предложено дополнительно выбрать груз или скин для прицепа.
- Также, если вы выбрали цветной скин, Вы можете указать нужный цвет.
- В дополнительных настройках Вы можете изменить изображение мода (для менеджера модификаций) и желаемый тоннаж (опционально).
- Нажмите на кнопку "Продолжить". Мод будет сгенерирован и Вы увидите кнопку для его скачивания.
- Скачаный мод необходимо поместить в папку mod.
- Войдя в игру мод нужно активировать в менеджере модификаций.
Мод заменяет все прицепы в "Прямых перевозках" на сгенерированый Вами.

Видео-обзор сервиса

Автор: viiper94

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Меня терзают смутные сомнения,что разработчики ворлд оф трак это сделали:) как он сказал. зачем мне не понятно.. чтобы стало больше "недошумахеров"?

0

ManticoreX
а "свои! прицеп скорости добавляет или дает резвости траку?

0

MgZ
Прицеп с весом несколько тонн даёт возможность гонять почти так же как и с пустым траком.. я таких лихачей уже не раз встречал. обычно пробки из-за таких случаются на резких поворотах - как сказал классик "тормоза придумал трус".

0

ну не знаю то ли я идиот то ли лыжы не смазал в мультике эта шняга не работает

0