на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не стыкуются две карты

Скачал Российские просторы 4.0 у них есть оказывается есть возможность совмещения с картой RusMap. Я скачал и фикс. Пытался по разному установить эти карты, в итоге игра либо не грузилась. (выбивало список сохранений) или игра вообще вылетела. Обе карты хорошо работают по отдельности.
Версия игры 1.27.7

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Российские просторы, сама по себе дико глючная карта. Я с этой связкой дефолт+Русмап+Южный регион+Роспросторы намучался. Работала на ура, но вылетала как по часам. Снёс Российские просторы, и всё пошло. А для стыковки Русмап и Просторов нужна Промзона. Ставил её нет?

2

sinoptic00
Промзону ставил - не идёт. Потом на ютубе видел, что эта промзона заменяет какой-то файл карты. Убрал этот файл из подключенных. Всё равно не идёт =(

0

GamerBro
Я без промзоны не пробовал. Она по моему без неё вообще с Русмап не стыкуется.
Вот тут тебе точно скажут как и что. Да и в теме мож чего нароешь.

Спойлер

http://truck-sim.club/topic/28551-karta-rossiiskie-prostory-russian-open-spaces-v40-127/

1

sinoptic00
хм... а у меня точно такая же ситуация, но наоборот: Русмап с Российскими просторами работают на "ура", а при подключении юга начинаются перебои. Так что которая из этих двух карт более глючная- вопрос спорный. Скорее всего дело не в "глючности" карт, а в том, что эти карты никак не адаптированы авторами для совместной работы и для работы с другими картами. Русмап- совсем другое дело: эта карта может работать в связке с любой картой, не занимающей ее сектора .

1

severe116rus
Ну так Юг для 1.26. Со дня на день новую Симка обещает.

3

GamerBro
Про.модс +рус.МАП+юж.регион хорошо идут вместе..

1
GamerBro написал:
в названии промзоны есть цифры 1.27 случаем это не версия игры?

Так точно. Она самая.

1

sinoptic00
Всё равно не робит. Та я уже и удалил эти просторы. Они не нравятся мне. Карта выглядит не оч красиво. Ты едешь по дороге и видишь конец карты. Мне не нравится =(

0

GamerBro
Это как конец карты ?

0

dixi67
Да. Тоесть ты едешь по дороге и видишь по бокам как кончается карта. В руспмапе такого нет. Это единственная хорошая карта России.

0

GamerBro
Ну РОС. ПРО. не всем . Тут как говорят у каждого свои краски . А так настройки поменяй на ультра. Может больше увидеш.

0

dixi67
Так у меня настройки графики до упора стоят. И в городах некоторых нет травы. Что печально =(

0
Комментарий удален

_BESIK_
И тогда смысл твоего сообщения? Брызнуть струёй что ты смог, а другой нет? Пха, я тя умоляю, без таких справлялись и сейчас справимся!

0

_BESIK_
Ну да ты и на 1.26 мучился пока я скрины не показал как установить.А потом в других комментах ты говорил что мол ВОТ КАК Я ВСЕ СОЕДИНИЛ.

0

GamerBro
У меня стоит Promods 2.16 rusmap 1.7.2 российские просторы 4.0 нет никаких вылетов.Если качал файл промзона то там 2 связки для карт одна для rusmap вторая для promods расположение в мм такое


Спойлер
Спойлер
0
Комментарий удален

_BESIK_
Не твоё дело что я должен. Ты устал? Пойди(отдохни)
Неблагодарных? Тебе за помощь надо платить? Скинь кошель, я тебе на лечение отправлю.
Саня и Ира Стафеевы
Да, я знаю что там две разных промзоны. Я вот смотрю, что в названии промзоны есть цифры 1.27 случаем это не версия игры?

0

GamerBro
Тебе именно рос про 4 и рус мап 1.7.2 надо соединить или и промод тоже надо?

0

Те бе на форум ссылку дать.умник

0

Не хочешь помоч так вообще бы промолчал.

0
Комментарий удален

_BESIK_
Взаимно. Иди дальше сливайся

-1

_BESIK_
понятно что тебя в детстве, в школе опускали и унижали за твое поведение, но нельзя же быть таким мстительным , пытаясь таким образом мстить посторонним людям) как ты не самоутверждайся, но опущенным ты быть не перестанешь, как в школьные годы)

0

Не слежу..)))(телефон падла слова коверкает..)

0