на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не вижу всей карты,

Стоят карты Рос.прост3.2 и RusMap1.7.и не видно всей карты.Подскажите фикс,если у кого стоят такие.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

vlad.bva18
Ну это нужно править файлик камеры карты,бери параметры с той которая ниже по приоритету

1

Карен Григорян 29
Ты знаешь, если бы я знал как это сделать!!!!! Яв этом ни бельмеса ни смыслю.

0

vlad.bva18
В мод менеджере какая карта выше стоит? и скинь из обеих карт деф папки,сам сделаю и скину в личку или сюда. Просто сам на этих картах не катаюсь а то бы сразу скинул бы

0

Карен Григорян 29
Дело в том что и скадать то сюда я тоже не умею.Дефпапка только одна и на той карте которая стоит выше по приоритету. это картаRusMap1.7

-1

vlad.bva18
Вот держи ставь выше обеих карт по приоритету

Спойлер

https://yadi.sk/d/tkqcMKAA3HGjQy

1

Карен Григорян 29
Знаешь хочу дико извинится что потревожил но вроде бы поставил все на свои места.Поменял карты местами хотя мне сдесь писали чтокарту русмап надо выше ставить а я ее сейчас поставил ниже и карта стала на свое место.Еще раз спасибо.

0

еще раз спасибо плохо писать пишу одной рукой на вторую собака улеглась.подзабыл просто как ставить приоритеты в мм больше года не катался.

0

как я понял если фикс выше значит его в самый низ под карты.

0

vlad.bva18
фикс выше карт- сверху над картами.

0

severe116rus
Черт поймешь эти карты.Втот раз ставил в самый низ и помогло.

0

vlad.bva18
карты в самый низ ВСЕГДА и ЛЮБЫЕ- ниже всех модов. фикс выше карт. можно даже вообще выше всех модов поставить- хуже не станет. что тут непонятного может быть?

0