на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Обращенье к мододелам

Кто бы сделал мод Модель КамАЗ-54901 с кабиной K5

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Reff71
Его толком ещё не слепили =) взяв кабину с Mercedes Benz Arocs и стянули часть с Scania S. Вид конечно красив, а выпуск планируется на 2019 год.

0

Vladimir1203
Привет Вов! Так по мне лучше с нуля и самым дизайн разрабатывать. А не так с других грузовиков. Потом ещё на китайцев наговаривают, что они копируют другие модели грузовиков и тд.;)

1

Карен и Элита
Привет Карен! Судя по видео это макетный вариант который будет ещё дорабатываться. Своё ещё не придумали, но с каждого по чуть чуть уже взяли. Там глядишь хорошая вещь да и получится. Как разработчики SCS своё толком придумать не могут, но у мододелов не плохо стягивают =)

1

Vladimir1203
Это точно, кто не успел, тот опоздал в стягивании;)

1

С каждого по чуть-чуть это с Mercedes Benz Actros 4-го поколения? А перед этим был Камаз содранный с 3-го поколения, а перед ним с Аксора... Любит Камаз копировать Мерседес.)))

0

darkster
Так-то грузовое отделение компании Mercedes является владельцем части акций KAMAZ. Поэтому последнему проще брать "наработки" немцев, нежели кого-то другого... Как-то так ;)

0

umv42
Хмм, не знал... , думал как по старинке - скопировали и выдали за своё.)

-1

Reff71
Никто из мододелов до сих пор так и не смог Камаз 5490 и его модификации до ума довести, а вы хотите им еще и ЭТО предложить!? Даже Коралу предлагали заняться моделью 5490, но Он так и не согласился(видимо даже для него - СЛОЖНО)... Тут или общий сговор против Камаза, или Наши "мододелы" - не совсем мододелы тогда!? Тут походу третьего не дано!)

0

Reff71
Уже начали его делать )

-1

Всем привет, раз уж тут сидят мододелы, да и просто сторожилы игры, подскажите.
Вот скриншот из Теккена 7. Интересует грузовик. Это в реальности такой существует или придуманная модель?

Спойлер

И есть ли такая машинка для ETS2 ???

-1

Интересно, эти камазы только в играх, в реале скамейки, вольвы, рено, корецы, китайцы, лучшие грузовики мира - американцы. Камаз лучший на словах, да в играх, на деле, держаться как можно дальше, наши рукопопые ещё не такой шлак соберут.

-3

VOVAN WOLF
Сейчас на тебя нападут защитники камаза, которые в Дакар участвуют;)

2

Карен и Элита
Я дакар всерьёз не воспринимаю. Стоит признать ОДНО, да машины все иностранные, русского в камазе ВООБЩЕ ничего нет, да там все они - своих и нет, зато водилы наши неплохие, раз побеждают. Это единственное. Собственно, и этот иностранец камаз, русского ничего там и нет. Не секрет. Жаль собирать не умеют. То же и лады, автосалоны пустые, а во дворе увидеть её, и первая мысль - это же лада, фигасе ,кто то купил. Я даже тойоту русскую не стал брать, выписал японского производства, ЛУЧШЕ, в миллион раз.
А так, те, кто состоит в дальнобое, прекрасно знаю, что такое этот камаз, и порекомендуют как можно дальше его обходить.
Ну, нападали уже и тут же ОТподали. Камазы в списках лучших грузовиков мира на дне морском, где под конец, его китайцы обошли.
Тут ещё по другому нападают: дороги - машины. Русские ещё дороги делать не умеют, и конечно, иностранцы не очень хорошо себя на них чувствуют. По лесам, болотам, полям, лугам (коих тут сплошь и рядом) только камазы ездят (какие дороги, такая и техника, и конечно, камазы более ремонтопригодны, ХОТЯ, этому камазу иностранцу по нашим дорогам очень тяжко будет).

-1

VOVAN WOLF
Я такого же мнения.Наши делают проходимые грузовики, лижбы дороги не делать.

-2