на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Очередной головняк для мододелов. Сделают ли?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"ГАЗоном" занимались ребята , а второй почти он

2

MgZ
какой "почти он"? две абсолютно разные модели: 5490 сверху на скрине и 5480 на видео.

0

Татарин "скрещённый" с мЕрседЭс такой мод есть http://www.playground.ru/files/ets_2_kamaz_5490_1_18_1_22-98576/ ... старый и требует сейчас наверно доработок и адаптаций ... мож кто и возьмётся !?!?

2

slavatv5
не совсем такой. на фото уже модифицированный 5490, а по ссылке первые выпуски. и да, исправлять там много чего нужно.

0

Последнее время старые модели никто адаптировать почему-то не хочет, а если и адаптируют - много косяков. Тянут вверх только пару-тройку моделей. С чем это связано - никто не знает.

1

sashababich22011968
Устали от "новых"версий игры от разрабов!

0

shah-iyri
Да, ребята просто не успевают за обновлениями добрая половина из которых пустышки. А подумать только, всего лишь год назад было столько хороших модов. Похоже началась война с пиратами.

0

Plug_and_Play
3 видео уже есть он на продажу пойдет по Р. Ф

1

Можно ли добавить моделям старичкам капотникам:Например взял груз не по плечу,едем долго в горку на какой-нибудь рельефной карте на низких передачах,ПЕРЕГРЕВ-ДЫМ из под капота(ведь делают выхлпной он ведь привязан к стартеру) А в этом случее привязать к 1ой передаче,Мощные тягачи исползуют 1ую лиш на крутых затяжных подъемах-ну и пусть себе слабо дымится изредка,Дым+звук натуги движка -даст хорошее ощущение реалистичности,Мы в основном играем из кабины и выхлопа не видим,А дым из под капота видеть будем,(Жаль запаха не сделать:D)А чтоб не перегружать систему выхлоп привязать с 2-3ей передачи , А место одкуда будет валить дым из под капота чуть подпачкать,Спасибо

1

Зделают,сам посмотри какие разные модели уже есть,все от умения и желания зависит

0

ну газон можно бы сделать для покатушек ))))

0

Тандемы бы. КамАЗ 10 им тонник, Мазов

0

Во время тормоЖЖЖения и блокировки колес ШШШины издают шуршашевизжащий звук,В игре тоже блокирует иногда колеса,Если как-то возможно к этой блокировке подключить подобающий звук...Мы ,те кто пишем эти строки уважаемые Земляне, обычные дилетанты в этом деле ,и желаем как-то разнообразить игру,так что не судите нас слишком строго,ведь кто не действует тот и не ошибается,просто при желании и техничесских возможностях реализуте подходящие и дельные идеи-ведь вроде для этого и существует этот раздел,Фуу...прцессор перегрелся:D Cпасибо за внимание

0