на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Pmd

Ребят, подскажите нормальную ссылку на pmd editor.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Gray40786
PMD и PMG это 3D модель! Редактируется только в блендере или занозе(модели в новом формате с 1.27 редактируются только в новой платной занозе) не ломанной. Кроме PMD и PMG есть ещё и коллизия PMC.
Если нужно только изменить путь к mat файлу и текстуре то можно отредактировать в HEX Редакторе.

3

vovangt4
Подскажи пожалуйста как мне исправить ошибку Front wheel model instance 0 is missing for chassis '_nameless.c7c0.6cf0' (with model '/vehicle/ai/event/a1_l/ai.pmd'), expect crash. пишит что в этом файле формата PMD ошибка прописки с колесами и игра вылетает , можно хотя бы файл ai.pmd где то скачать исправленный или как можно самому исправить ошибку? Игра постоянно вылетает с этим логрм помоги пожалуйста!!

0
Комментарий удален

Лёха72
речь шла о занозе: в старой занозе pmd с версии 1.27 и выше не откроются- только в новой занозе. при чем тут блендер? про блендер вообще никто ни слова не сказал.

0

Лёха72
MAKO76
Я не писал ничего о том что нельзя новые модели в блендере открывать!!!! Я просто написал что pmg это модель и для её редактирования нужен блендер или заноза, дальше про блендер я слова не написал! Он мне не понравился и поэтому я о нём много не пишу.

1
Комментарий удален

MAKO76
не было сказано, что в блендере не откроется новая модель- речь шла только о старой занозе (надеюсь, достаточно разжевал для вашего понимания).
Может, всё же стоит сперва внимательно читать комментарии, чтобы понять их суть, а уже потом пытаться спорить и что-то доказывать?

0
Комментарий удален

MAKO76
Где ты увидел

MAKO76 написал:
бэ, мэ?

Я ясно написал что блендер упоминал только раз, что им можно редактировать pmg и всё умник! И всё началось с того что я правду об ATS написал? Так оно и есть, ничего нового в ATS нет в отличии от ETS2 и назвать её самостоятельной игрой нельзя.

1
Комментарий удален

Лёха72 есть такое у людей, перемешать всё в одно, потом, когда его не поняли, начинает отмазки выстраивать

0
Комментарий удален

Лёха72
ха-хах... жаргончик рассмешил. Судя по жагрону терщиком являешься как раз таки ты. И не надо так бурно реагировать: никто не виноват, что некоторые смысл прочитанного понять не могут, как говорится: "Смотрим в книгу, видим - фигу". Все твои проблемы в тебе самом. Не понял написанного- перечитай. Не нравится, что тебе указали на неправильность понимания тобой смысла написанного- это уже к психологу, это не на этом форуме. Свои ошибки надо уметь осознавать. А переходить на личности (

MAKO76 написал:
всегда сидели одни дегенераты
Лёха72 написал:
Вы типо его терщик?
Лёха72 написал:
нацепил корону, и умничает

и придираться к отдельным словам, вырванным из контекста любой может- это не от большого ума.
На вопрос автора ответить ты не смог или не захотел, но поумничать и покомментировать ответы других- это для тебя запросто.
Будь проще- люди к тебе потянутся.

1

версия игры 1.33 я играю в связке карт промодс русмап и тп

0

мужик26
Это ошибка прописки колёс, лучше в личку напиши.

1