на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Подкатная тележка

Как мне кажется, игре так не хватает подкатной тележки. Только представьте: покупаете шасси тандем, едите на базу, видите полуприцеп, хотите его взять, но как- непроблема. Всего лишь дайте задом к другой стороне базы, прицепили тележку и GO!!! за полуприцепом. Но это лишь мечты, пока что я не видел телег..... :(
Кто-нибудь подскажите где её найти, ну а если вы умелый мододел, то я (и не только я) был бы вам очень благодарен за проделанную работу...

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Для наглядности...

Подкатная тележка.

Она же в сцепке.

5

losevo58
Да, да, да. я тестировал этот мод но опять-таки там не тележка, а просто удлинённое шасси, ну и соответственно крепление между ними жёсткое... А что касается моих способностей, то я - разве-что шкурку поменять, и то.... Так что надежда лишь на профессиональных мододелов.

3

sneshanavirtdalnoboi
Потянет, потянет. Во посмотри видое: ETS2 - Double trailer
Но там конечно не тележка, а так... СКЕЛЕТ. Я думаю какой-нибудь умелый мододел возьмётся за это и превратит тот самый скелет во что-то такое.

3

losevo58
А эти прицепы под 1.15? Если нет, то могу сделать и выложить, да кстати у этой Скании физика плохая, но я могу исправить!

3

Maximka.P
Эта фишка появится не раньше, чем в версии ETS2 - 1.16

#t=12

3

хотелось бы отдельно тележку

3

Maximka.P
Это так называемая тележка "долли" К сожалению физика игры на сегодня не поддерживает двойные трейлеры.

3

losevo58
А про прицеп с фруктами, шкурка не главное, главное ФИЗИКА.

3

Maximka.P
Пожалуйста! "Автопоезда Scania Krone Gigaliner" http://www.playground.ru/files/ets_2_avtopoezda_scania_krone_gigaliner-72959/
Вытаскиваете её из мода, а дальше по своим творческим способностям.

2

но тележка в этом поде походу не движется вправо влево + физика для такого не продумана для такого, хотя я не тестил мод!

2

Maximka.P
что бы она поворачивалась, движок игры не даст!!!!!!!!!!

2

я давно за это писал .В YOUTUBE есть ролик только там полуприцеп за полуприцеп и ролик старый и тележка поворачивает как хочешь

2

густав
Только я не нашёл, где скачать этот мод...

2

я тоже не нашел но она есть кто-то сделал ее и выложил ролик

2

густав
Вот список видео:

1.Double Trailers 2015 Preview
2.ETS2MP: Long ride with double trailer
3.Driving with double-trailer in a city and state road (ETS2MP)
4.ETS2 - Double trailer

Ни под одним из них я не нашёл ни ссылок на скачку мода, ни названия этого мода, ни описания как это сделать...

2

густав

Ну что скажешь ?

http://download-ets2.com/news-ets2/4253-ets-2-multiplayer-double-trailers-to-scandinavia.html

2

ubiquitous

http://download-ets2.com/news-ets2/4253-ets-2-multiplayer-double-trailers-to-scandinavia.html

2

losevo58

http://download-ets2.com/news-ets2/4253-ets-2-multiplayer-double-trailers-to-scandinavia.html

2

losevo58
Ну и то, что это и есть подкатная тележка, только можно ли её прицепить к тандему?

2

losevo58
И вообще не понятно как такой груз брать: по отдельности, или два полуприцепа уже сцеплены на базе.

2

alex.brody99
Какие? Автопоезда Кроне?

2

losevo58
Нет, т.к. я нашел инфу, что в течении 3-ёх месяцев выйдет полный dlc

2

alex.brody99
Простите не знаю для какой версии, а вы пожалуй попробуйте что-нибудь смоделировать, буду благодарен...

2

alex.brody99
Саша, для версии - 1.8.2.5 Сатан обещал все свои хорошие моды отредактировать заново, но видимо не особо спешит. Я ему в личку уже писал про автопоезд.

2

Maximka.P
losevo58
Сделаю Магнит, как считаете? Сделаю прицеп для 1.15, скин на Сканию, и физику новую пропишу!

2

alex.brody99
Дело конечно ваше, а я бы предложил бы что-то такое:

И БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, жду...

2

losevo58
Примного благодарен...

2

Maximka.P и густав
http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_4_v1_6_1_bdf_satan19990-86419/

2

losevo58
Да, тандем очень хороший, но я жду новостей от alex.brody99

2

vovangt4

Позволит, позволит... Если долго мучаться, что-нибудь получится.

2

Maximka.P
То что делают разрабы я знаю, но на сегодняшний день физика этого не поддерживает! Хотя на этом же движке были игры 18 Wheels Of Steel - Haulin и 18 Wheels Of Steel - American Long Haul у которых были сдвоенные прицепы!

2

vovangt4
Это да, но всё-таки видео

2

Maximka.P
Телега крутится не будет!!!!!!!!

2

Maximka.P
Я максимум могу сделать прицеп под 1.15, и то еть не большие проблемы с пропиской!!!!! А телега крутится не умеет в этой игре!!!!!!! vovangt4 Все тебе правильно говорит!!!!!!!

2

Maximka.P
Что вы мне это видео от разрабов даёте? Физика этого не позволяет! Сегодня на 1.15 физика этого не позволяет! А иначе уже давно бы модостроители сделали двойные прицепы! и alex.brody99 вам тоже не поможет! Это видео показывает то над чем работают разработчики и зиму они делают для DLC Скандинавия! Чтобы на севере Швеции и Норвегии шёл снег! Именно потому что игра не поддерживала зиму как в 18 Wheels Of Steel авторы ProMods не делали Северную часть Норвегии и Швеции топтались на месте или начали двигаться на юг! Только автор карты Восточный Экспресс Валера делал зиму и скольжения машин как мог!

2

alex.brody99
vovangt4

Я не знаю правильно я понял или нет, но видимо в течении трёх первых месяцев 2015 года выйдет dlc, в котором будут:

1. Скандинавия.
2. Подкатная тележка, а значит двойные прицепы.
3. Тандемы (bdf)

Только я не совсем понял про Скандинавию, она же вроде уже есть в форме dlc, или это мод?
и ещё вопрос: правда ли тележки будут только для MP ?

2

Схема разгрузки тандема

2

Maximka.P
Ну и нах,такое надо ? Тоже само,что взять готовую будку на рембазе и готовый тандем в заказах....Головое..атели !!! Разрабов повыгонять всех в ТРИ ШЕИ Держаться за места как клопы за яйца,только кровь пьют...

0

Maximka.P
Тандемы и сдвоенные прицепы скорее всего будет в виде дополнительного DLC а Скандинавия тоже отдельное DLC так они смогут больше денег стрясти с фанатов и любителей игры! Про Скандинавию я вам уже говорил это мод от команды ProMods но они не развивали свою карту на север потому что игра не поддерживала зиму! Зиму делал только автор карты Восточный Экспресс Валера Тятьков! А сейчас разработчики делают свою Скандинавию только без Финляндии в виде DLC и будут продавать его за отдельные деньги! Мода сейчас такая резать игры на части и впаривать за отдельные деньги!

2

vovangt4
alex.brody99

Что правда, то правда. Ради денег готовы на всё, ну оно и видно, обычно одно dlc добавляет 4-5 скинов...
А что до этого dlc, то вроде бы в нём будет и Скандинавия и тележки, а выйти должно в течении 3 месяцев, хотя я буду рад если оно вообще выйдет в этом году.

Только вопросик: это dlc (с тележкой) будет только для MP ?

2

alex.brody99
А вот смотрите: нельзя ли сделать мод на двойное задание.
Часто в Европе используются контейнеровозы, состоящие из двух частей.

Вы не подумайте что я опять прошу "гибкую" сцепку, поэтому не смотрите на первый полуприцеп, идущий за кабиной. Посмотрите на 2-ой и 3-ий. Между ними жёсткая сцепка, я думаю на картинке видно, что третий крепится ко второму специальной балкой, которая просто "входит" во второй прицеп. Вот у меня вопрос: нельзя ли сделать такой мод..

Например сейчас Вы на востоке Польши, на базе есть короткий полуприцеп (тот, который на картинке идёт вторым) Вы его берёте, маршрут, скажем, в Англию. Но по дороге нужно заехать в Берлин на базу, что бы взять вторую часть груза, то есть прицепить к уже имеющимуся короткому полуприцепу ещё один (тот, который на картинке третий) Прицепил и только тогда можно ехать в Англию. Да ещё и развести их надо, например, в разные города той самой Англии.

Ну что скажете по этому поводу ?

2

Maximka.P
А,что тут говорить Херня-она и в Африке - херня !!! Главное НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ! - Поворотная тележка !!!

0

Что то подобное сейчас разрабатывают для мп. Ждите релиза и возможно там можно будет вытащить эту тележку. Видео на данную тематику широко распространено в Youtube (поисковый запрос - Double Trailers 2015 Preview)

1

Novi France
кстати, а есть где почитать какие планы у разрабов мп и над чем они работают?

1

Maximka.P
Ну и что? Euro Truck Simulator 2 Мультиплеер | Двухместные Прицепы | экзамен по вождению | 0.1.3 Альфа |
Актуальная версия МР: 0.1.2 R2

То есть - Test Driving, в настоящее время проходит тестирование двойных прицепов (Тандемов), которое будет включено в DLC Скандинавия.
https://www.facebook.com/OfficialKacaKTV

1

Maximka.P
Тележку скачали с прицепами? По той ссылке, что выложили выше.

1

losevo58
http://www.playground.ru/files/ets_2_avtopoezda_scania_krone_gigaliner-72959/

1

Maximka.P
Будет Завтра Вам, вагон и маленькая тележка ..... !!

1

Dasha77
Как говорится гугл в помощь. Я в основном черпаю инфу на официальном сайте мп етс2, блогах и оф страницах SCS, сайтов по мододельству (ETS2MODS к примеру)

1

alex.brody99
vovangt4

Жаль, но всё равно спасибо... Но в любом случае через 3 месяца выйдет dlc с крутящейся тележкой. Нам осталось только ждать.
А про видео я знаю, это лишь испытания того самого dlc.

1

Maximka.P
Еще не известно когда сделают это DLC!!!!!!!!!!!!!

1

Maximka.P
Будет для обычной ETS2 а не для мультиплеера! Мультиплеер как правильно сказал alex.brody99 не от разработчиков не официальный! А большой мод от энтузиастов! И поэтому моды для мультиплеера создаются только на основе того что уже создано для одиночки и мод для мультиплеера в лёгкую можно переделать для одиночки!

1

alex.brody99
vovangt4

А как дела с ETS 3 ? (в двух словах, если можно).

1

Maximka.P
Финального патча ETS 2 еще небыло, а вы уже про ETS 3.

1

alex.brody99
А что значит "финальный патч" ,а как же тандемы ?

1

Maximka.P
Финальный патч, значит последний, после которого игру обновлять больше не будут!

1

Maximka.P
Следующая игра в серии, American Truck Simulator! Идейный наследник игр серии 18 Wheels Of Steel

1

vovangt4
Значит тандемов не будет ?

1

vovangt4
Спасибо, буду знать...

1

густав
Maximka.P ВИДЕО: ETS2 - Double trailer!!!!!!!!!!
таки ссылка на видео,телега крутится,но для мульта только и пока скелет,хотя уже были видео о тесте.

1

Maximka.P
Игра этого не поддерживает!!!!!! Сцепить прицепы в этой игре нельзя!!!! И брать другие рейсы кроме одного тоже нельзя!!!!!!!!

1

alex.brody99
А..... Ну теперь ясно. Я думал что вся проблема в физике и только...

1

Maximka.P
Движок игры Euro Truck Simulator 2 называется Prism 3D, и был он создан в 2000 году!!!!!! Надеюсь понятно???

1

alex.brody99
Да понял я, понял...

1

Novi France
Я думаю сделают не только для МП.

1

Я имел ввиду что это мод для одиночки разработанный энтузиастами етс2 мп, созданный для дальнейшего его распространения в сетевом режиме и не относящийся к прямому разработчику игры SCS Software

1

А где скачать такое чудо???

0

что-то новое всегда освежает игру----подожду что получиться

0

alex.brody99
Ну, что надумали по поводу тележки...?

0

Maximka.P
В этом DLC будут: Скандинавия, новое освещение, двойные прицепы; это пока все что извесно!!!
Тандемы не будут!!!! Еще практически нечего неизвесно про телеги "Доли"!!!!!!!!
Ждите!!!!!!

0

alex.brody99
Про тандемы известно лишь что-то.
почитайте...
http://blog.scssoft.com/2014/09/the-first-news-about-design.html

0

Maximka.P
Только вопросик: это dlc (с тележкой) будет только для MP ?
Да не известно еще!!!!!!!!! Сколько раз повторять??? Мультиплеер это мод для ETS 2, его делали народные умельци а не разработчики!!! Смысл тогда делать мод для мода!!!!!!!!!!!!

0

alex.brody99
логично, но во многих видео написано , что для мп.

0

Maximka.P
На заборе тоже написано, и что???

0

Maximka.P
Ждите пока рзработчики в своем блоге напишут подробно!!!

0

Да что тут спорить, всё равно тележку своими силами пока-что сколотить не получится...

А, кстати, что там про ETS 3. (ну так в двух словах, если можете)...

0

Maximka.P
Нечего! Ждите лучше American Truck Simulator!

0

Maximka.P
Сначала выйдут DLC с Tандемами и DLC Скандинавия, чтобы стрясти ещё денег а потом спустя какое то время последний патч и разрабы перейдут к поддержке American Truck Simulator

0

осталось только надеяться и ждать скорей бы DLC вышел

0

darkstalker38
и я о том же, пускай даже и скелет, но её ведь можно вытащить из мп для одиночной игры.

0

Maximka.P
Зачем??? Его делают доя одиночной игры!!!!! А потом и для МП!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛЕ НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!

0

darkstalker38
Хотя нет, нельзя, т.к. это и другие видео о двойных прицепах на одном канале, канале разработчиков...

0

alex.brody99
Хотя нет, нельзя, т.к. это и другие видео о двойных прицепах на одном канале, канале разработчиков...

0