на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Прицепы и грузы

Привет ребята, подскажите пожалуйста, я совместил несколько карт, все вроде хорошо, но в файлах с картами немного обновились прицепы и грузы, но они мне не нравятся, как их можно убрать из игры, оставив только карту? Прицепы и грузы будут брать из Jazzycat'овского пака. Надо ли их прописывать в компании?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Soul223399 Soul
Поддерживаю вопрос Меня тоже уже достали прицепы с Российских просторов Везде только они и снуют

0

Soul223399 Soul
Надо в файлах def копать, я так думаю . Например "RusMap-def_v1.7.1.scs\def\vehicle". Прицепы, сдаётся мне там прописаны. Грузы похоже тут "RusMap-def_v1.7.1.scs\def\cargo" и "RusMap-def_v1.7.1.scs\def\company". Это как пример, точно врать не буду :) сам не пробовал. А паки Джазика по моему по умолчанию с Российскими картами работают.

0

Soul223399 Soul
я такими вопросами "российской реалистичности", правда под программу tedit, занимаюсь. убраны лишние полуприцепы, скины полуприцепов в связке - дефолт. карта-rusmap-российские просторы-южный регион. траффик, особенно грузовые полуприцепы и прицепы, на очереди. def\cargo и cargo.sii - грузы (вес грузов, особенно для тралов), def\vehicle\trailer - прицепы и их скины и вес. запишите что хотите убрать (tn....), грузы к прицепу, если надо скин к каждому грузу, извлекаете нужные архивы для переделки (полуприцепы jazzycat - part2/rus, воен. пп - rus, внедорожные от koral - def, росс. прост. - 2....map, южный регион - def and map/dlc fr fix). у меня практически все было готово, но прилетело 27 обновление с поворотными осями плюс работа и летом еще в деревню - пока скачиваю обновленные паки и проверяю на наличие новых прицепов, грузов и скинов, не до переделок пока.

0