на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема промодс 2.20

помогите-кто знает как извлечь файлы из архива промодса 2.20. У меня вместо скс-файлов открываются какие-то не опознаваемые 001, 002,003 и т.д. А деф-файл скачался нормально.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Petrovich-1960
распакуй их 7 zip или Winом
https://www.promods.net/viewtopic.php?f=26&t=7388
шаг 9

2

Вот минут 5 назад запара с этим же была xD
Сделал так: 1) закинул их как есть в одну папку, скачал TestFiles( или как там его, на той же страничке что и эти "архивы" чуть ниже их), распаковал и кинул все файлы в ту же папку. запустил TestFiles.exe(там инструкция есть в том же архиве), убедился что все файлы в порядке и после распаковал все через тотал командер из файла *.001.

1

вся проблема в том, что эти 001 002 003 ни в каких вариантах не открываются и не распаковываются- пишет неизвестный формат или поврежденный архив.

1

Petrovich-1960
Распоковать только первый файл, остальные откроются автоматом.

2

Они распаковываются сами,это многотомный архив,нужно запускать самый первый том 1,остальные сами пойдут,там он из 7 частей вроде,их все надо скачать а потом распаковывать.

1

ктонибудь знает когда будет мод на вольво vnl780?

0

Кто нибудь знает, почему на этой карте предел скорости 118 км?

0

sir.skela
Первый раз такое слышу, решил проверить...

Спойлер

У меня похожее было когда игра обновилась до версии "28.*.*s" (я не гонщик езжу по правилам в игре, ну бывает если пустой то поддам газку), мой "Volvo FH16 (750 л.с)" но не как не хотел больше 120 км, думал в игре что то поменяли. Купил новый "Volvo", на старый посадил водилу, и скорость возросла (разгонял до 175 км).
Так что с картой в этом плане проблем нет... (((единственно что на этой карте для меня стало не приятно, так то что на не которых участках дорог появились порядочные просадки "Fps", и подвисания, чего не было у меня в "ProMods 2.18". Использую две карты "ProMods+RusMap".

0

V.Bash
Спасибо за подсказку. Значит дело в грузовике. У меня то же такая же связка карт. Моя скамейка от rjl не хочет разгоняться больше 118км/ч.

0

sir.skela
Моя Т разгонялась до 160, больше не рисковали) Может где-то стоит ограничение? В каком-нибудь моде в game_data
Еще может быть дело в компании коробка передач с числом на прямой передаче >=1 + двигатель с ограничением rpm 2000-2200

0

sir.skela
На каком то форуме читал, что у кого долго один и тот же грузовик с возможным тюнингом (у меня с 2015, почти два года один и тот же грузовик был с полным приводом 4x4, сейчас новый 4x4), то нужно купить новый а старый продать, так как в версии "28.*.*s" были внесены изменения. (((как то так

0