на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

rusmap

кому что ли бо известно будет ли новоя расширенная версия rusmap?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

SlavikSD
я даже не знаю что с казать :-) , ты первый кто так говорит про rusmap.

1

danilkamaster, я ни в коем случае не имею в виду ничего плохого. Сам далек от картостроения. Но немного видел и знаю: можно пять домиков и тропинку нарисовать на 100 мб, а можно на 500. С совершенно одинаковой при игре визуализацией. Таки дело в профессионализме)) У меня даже пример есть. Игруля есть офисная "три в ряд". Сильная графика, вешала комп. Знакомый гений-программер хмыкнул и просто ее переписал. Объем в полтора раза уменьшился и просто летала. Без потери качества графики. Как он сказал, есть нормальные руки, а есть просто руки))

1

danilkamaster, да шут с ними. Спецам терпения, а нам удачи.
Я тут пару интересных штуковин сделал, а публиковать не хотят. Выпендрил в трафик два Икаруса и несколько вариантов дорог сделал. Хочешь попробовать?

1

SlavikSD
слава , а что разве в rusmap мало насыщености ??? Ты может перепутал с russiian track map?

0

niknor2015
спасибо буду ждать :-)

0

danilkamaster, нет, не мало. А если сравнить? Да возьми ту же MHAPro. Меньше двух гиг. А на всю Европу. А если опять таки насыщение сравнить?))

0

SlavikSD
Во всём и полностью с Вами согласен, Слава!

0

niknor2015, благодарю. Приятно читать единомышленника.

0

SlavikSD
Ты прав . Давай попробую , да а ты не знаеш что нужно с делать что бы fps поднять чуть , я игр на средней текстуре а всё остальное на низких

0

SlavikSD
Славик PRTM на трех гигах потому что практически вся база игры в неё воткнутая, а EAA читает файлы из базы, и например когда вышла 1.17 из которой было удалено множество текстур, моделей, префабов большинство карт перестали работать а PRTM работала используя модели префабы которые были запакованы в неё автором из базы 1.16, так что есть и плюсы и минусы.

0

SlavikSD
Слава! Вы мне сможете помочь?

0

vovangt4, а получается я таки прав??)))))))))))))))
niknor2015, если смогу чем - обязательно!

0

danilkamaster, даже не скажу... Понимаете, это очень индивидуально. Много нюансов. Вот по себе скажу: у меня комп мягко говоря не очень. Всего 4 ОЗУ. Но мощный камень, ему благово. Скажите свои параметры компа, можно частично:
- Камень и частота
- Мать и шина
- ОЗУ. Вирт и физ.
- Подкачка. Объем, равен ли макс и мин, нахождение на сис диске
И желательно по пунктам ваши параметры картинки. Растительность, плотность и т.д.

0

danilkamaster, те Икарусы, о которых я говорил:


Спойлер

Их несколько расцветок. И что интересно, в них видны пассажиры))

0

SlavikSD
для русмап самый раз!))

0

danilkamaster, вы о чем? "..самый раз.."

0

SlavikSD
моя система
процессор amd-a-8 1 9 гц аналог intel ai 2
4 ядра
видяха HD RADEON 8500 M SIRIENS
1500 гига
ram 6 гб

0

SlavikSD
икарусы говорю для карты русмап самый раз)))

0

danilkamaster, 4 ядра иногда могут создавать проблему... Где-то читал про такое.. У вас есть прог-отключение ядер?

0

danilkamaster, не пойму что-то..Ага! Вы хотели бы эти Икарусы видеть на RusMap? Без проблем, я им наказал даже в Англии кататься. Работают, проверено))

AI

http://sharemods.com/f8kihrqc1htt/IKARUS_traffic.zip.html

Прописаны в России, Белоруссии и Украине в том числе.)

0

SlavikSD
я cpu-control пользуюсь ставлю етс на 4 ядра и вроде лучше играет

0

SlavikSD
слава а можеш мод на трафик с делать с ладой 2114, 2107,2106,2104,2109 лада приора , 2110 и 2131 "нива"?

0

danilkamaster, что значит лучше? Не лагает? Или картинка в игре лучше?

0

danilkamaster, могу. Только это очень объемный по времени труд. Его можно уменьшить: в каком моде видел перечисленные тобой модели?

0

SlavikSD
видел только лада 2106 в русском трафике от jazzucat . понимаеш слава я люблю реалистичность а в его моде можно даже запорожец встретить в современной то россии не ну это же просто обсурд согласись.

0

danilkamaster, ну да, Запорожец антиквариат. Это можно моему бывшему папе рассказать. Он сейчас ездит на ЗАЗ-966. Говорит о чем-нибудь?))
Видел только шоху, жаль. Рисовать модели, которые ты хотел бы видеть, я не умею. А тебе так принципиально?

0

danilkamaster, вот тот мод на Икарусы в трафике, что я упоминал.

Спойлер

http://sharemods.com/f8kihrqc1htt/IKARUS_traffic.zip.html

У тебя есть мод на кол-во разного транспорта в трафике?

0

SlavikSD
может не моё дело а почему "бывший папа" ? а какие с можеш нарисовать ? буханку , газель , уаз 469 , HUNTER с можеш?

0

SlavikSD
у меня воопще на трафик нет модов твои икарусы первые ))

0

danilkamaster, нет, не умею я рисовать. Ты так и не ответил, где видел эти машины, в каком моде?

0

danilkamaster, вот и поставь Икарусы. Неплохо смотрятся. Особенно в Англии)))

0

SlavikSD
ща попробую дать ссылку

0

danilkamaster, если получится, я оттуда эти машины вытащу...

0

SlavikSD
http://www.playground.ru/files/ets_2_pak_russkogo_traffika_v1_2_ot_jazzycat-87079/
от туда можеш вытащить уаз патриот , все лады и ниву волги газель только можеш покрасить её в жёлтый , камаз с буткой

0

да и все уазы кроме буханок

0

SlavikSD
спасибо если возмёщся с делать , ))

0

danilkamaster, вытащить попробую, но красить не буду. Просто не умею))

0

SlavikSD
спасибо тебе большое !!да кстати можеш туда и икарусы за сунуть , мне они очень понравились))

0

danilkamaster, да не за что!)) А за Икарусы хорошая идея, так и будет.
Кстати, ты используешь мод для регулировки количества в трафике разных групп средств: авто, траки и автобусы?

0

danilkamaster, зря, удобная вещь.

0

SlavikSD
привет !! как там дела с трафиком ?)))

0

danilkamaster, привет. Да я посмотрел, там капец возни. А тебя не устраивает полностью весь мод? Дай конкретный список, я эти модели оставлю, остальные просто выкину.

0

SlavikSD
да так и сделай , выкини уаз буханку с кузовом , запор, зил 131 и газель просто она очень страшная ))

0

SlavikSD
привет слава , я каr любитель американских тягачей решил с делать своими руками амереканса , недавно до делал за цени, как тебе ? похож ?

0

danilkamaster, даже не знаю... У тебя лицуха?

0

SlavikSD
Да, я уже запусти через steam . Спасибо за помощ!

0

спасибо большое слава !)))) Как скачаю отпишусь ))

0

как соеденить русмап с марио на 1.20.1, скинте кто нибудь скриншот ?

0

FIXS1375
я не знаю , попробуй обратится к vavang24

0

danilkamaster, да ладно. Русмап с дефолтом идет нормально лог чистый, а с марио и лог красный местами, да и вылеты были.

0

danilkamaster
Да! Говорят что в конце этого месяца Выйдет Новая версия ( только, не имею представления, как она станет называться ).

-1

danilkamaster, ее бы не расширить, ее бы наполнить. Вот сравните EAA и PRTM. Первая на двухстах метрах, вторая на трех гигах. Я понмаю, городов больше и т.д. А насыщенность?

-1