на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Русская карта

всем привет, подскажите плиз какая самая лучшая карта России на сегодняшний день, интересуют пейзажи и качество, что не висело ничего в воздухе

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Рус мап и Южный регион самые лучшие по мне, ну а качество не знаю, может где и есть баги и т.д.

4

Суровая Россия, по мне так лучшая карта

4

golyboc
Ну как бы Суровая-Россия р13 давно слита

2

RB38
Поддерживаю Ivan2671. Рус Мап и Южный Регион идеальная связка карт, как по мне. Особенно, в Южном Регионе понравилось, что города и населённые пункты очень похожи на реальные.

2

Big-Russian-Bear
а если у меня стоит обычная ETS без дополнений Going East и Scandinavia не пойдут эти моды? А то насколько я знаю как раз таки в Российские карты путь лежит через Going East?

0

RB38
Карта Южный регион так же работает автономно,без ДЛСов,но играть будешь только на ней

1

RB38
Точно сказать не могу. У меня все дополнения есть.

0

Суровая Россия на мой взгляд лучшаяя.
http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_surovaya_rossiya_r13_rabochij_klyuch-122871/

1

В Суровой России масштаб 1:1 расстояния как в жизни,и едешь 1 км не за 1 сек. Если бы SCS так делали.

1

Ваша суровая россия сырая до невозможности. За перевозку одного груза дает 10 баксов, расстояние в 70 км нужно ехать как минимум минут 40, навигатор сбивается и не пашет, а учитывая и так сложности управления на этой карте -это не совсем хорошо.

0

RB38
рус мап и южный регион,попробуй еще ВЭ 9.0

0