на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Steam Workshop для ETS2 как пользоваться?!

Всем привет!

Вот появился в Steam Workshop для ETS2 но чет не могу разобраться как в игру установить...

Нажимаю на мод - подписка, он скачался а вот дальше не разберусь.. Помогите пожалуйста, кто разобрался! Если можно поэтапно а лучше видео, если есть такое!)

Спасибо!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А у меня вообще игра бэтка 1.23 не запустилась пришлось выйти из теста и вернутся на 1.22.2 8,да и скачивать моды долго скорость низкая.куда быстрее на ПГ и полностью согласен с Вовой,например я мод на побрякушки от турка под себя сделал удалил всё турецкое а после обновы этого мода всё вернётся и заново переделывать под себя.

2

Дело в том, что он не появляется...

1

psbp
Если не появляется, значит еще не скачался. А вообще советую качать как раньше, с проверенных сайтов. а не с этой барахолки.

1

LehaM
Поддерживаю, плюс я многие моды редактирую под себя и как то привычно открыть папку mod открыть файл и отредактировать, а не лезть в папку где лежат моды из "воркшопа" и редактировать, и ещё неизвестно запуститься он или нет, а может он перехешируется и перекачает оригинальные файлы.

3

vovangt4
Во во, тоже по старинке привык, не люблю я эту автоматику, когда за меня програмка сама скачает и установит.

1

да и вообще-Steam Workshop,это как если приделать тягачу еще один руль...что,так трудно зайти и скачать нужный тебе мод или его обнову с сайта?.Я,к примеру,люблю делать погромче внешние шумы в кабине или в адвизоре предпочитаю прикручивать правое зеркало (маленькое прямоугольное и чтобы в нем(в адвизоре) не отображался значок ограничения скорости(его и в навигаторе хватает)-мне легче качнуть мод с сайта и проделать все манипуляции..Внешние звуки я изменяю обычно в карте(ах),естественно в game.data -скачал мод,открыл,настроил под себя, сунул в менеджер и поехал-что еще нужно то)?...короче неудобно это все (Workshop) и не нужно,но это только мое мнение-мож кому так и удобнее,но не мне

1

MrX3Mik
"а вообще это все баловство-я как качал моды с офф сайтов мододелов или с подобных этому ресов,так и буду" прям с языка снял, солидарен с тобой.

1

LehaM
мы тут такие не одни)))-видимо Workshop скорее нужен больше стиму,чем нам, юзерам

1

psbp
Скачал он должен появился в мод менеджере после подключил его как обычный мод и все

0

Озвучу другое мнение, мне идея очень понравилась: Освободилось куча места (моды стояли на SSD), грузится игра начала реально быстрее, не надо постоянно искать обновы понравившихся модов и (не знаю как у кого) FPS у меня на ноуте реально вырос пунктов на 10 !

0

techkilla
что общего имеет Steam Workshop с FPS)))?а вообще это все баловство-я как качал моды с офф сайтов мододелов или с подобных этому ресов,так и буду.Кстати только что прочитал,что Jazzy принципиально отказывается выкладывать туда свои паки-" моих модов в воркшопе не будет. А если они там появятся я просто перестану выкладывать новые версии паков в общий доступ."

1

В 50 - е годы все тоже смеялись над словом "телевизор", а потом привыкли и общаются с ним (С.Ю. Беляков)

0

Где эта шляпа хранит файл мода? Мне тоже надо подтюнить под себя, а найти не могу

0

Файлы ищите в корневой папке стима.
Где игра установлена.
Как пример:
C:\Games\Steam\steamapps\workshop\content
Далее будут папки с цифрами,там и ищите нужный мод\файл.

0

с ним самим геморой, а его задумка хороша - сделал мод на аэрографию, залил на стим - каждый кому понравилось, может подписаться и мод сам скачается и установится. Когда я свой мод решу доделать (например на своём моде добавил картинку на плиту закрывающую баки и раму меж кабиной и задними колёсами) то подписавшиеся на мой мод получат это обновление автоматом - им не нужно будет постоянно заморачиваться с вопросом - как там с обновлением этого мода дела - есть обнова или нет? Но проблема с самой прогой - она не принимает обновлённый мод, или я чтото не так делаю... короче ищу причину, из-за чего прога не даёт выложить обновлённый мод взамен старого.
если кто знает, подскажите как обновить свой мод уже выложенный в стиме в общий доступ

0