на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Суровая Россия

ребят не подскажите карте суровая Россия байкал как сделать чтобы машина лучше тормозила кто чем может заранее благодарен

Комментарии: 13
Ваш комментарий

artem ryzhkov2288
В профиле файл config.cfg строка uset g_brake_intensity у Гобы выставлено 2 с чем-то, увеличиваем значение и тормоза работают. Я поставил 10

8

MegaMegademon
Совершенно идеальный вариант. Я начал с 15 и откатился до 8, но это кому как удобней.

1

MegaMegademon
а что делать, если нет этой строки?

0

Fanda10
Должна быть. Вот скрины расположения в моей папке:


Спойлер
Спойлер
0

MegaMegademon
спасибо, давно искал подобную инструкцию, и таки нашёл!

0

А зачем вообще тормоза вам?))) Итенсивность на всю поставте) а так есть у вас пять вида тормоза. 1) Ретардер (если конечно у вас он куплен. а так от него толку мало на этой карте). 2) Торможение двигателем ( я никогда не пользуюсь). 3)Просто тормоз (от которого толку мало от этой карте). 4) Ручник (акуратно с ним нужно, блокирует оси, и может занести, поэтому рулем работать нужно. Тоже толку мало.) 5) Тормозить передачей (на этой карте всегда торможу передачей. Тормоз не идеальный конечно, но работает, еще ручник плюс врубаешь и самое то! Но нужно аккуратно это делать, может занести)

1

Помогите пожалуйста,почему едешь едешь,и дороги уходят куда то за текстуры,уже 10 раз переустанавливал карту,на разных версиях,не помогло(((((((

1

artem ryzhkov2288
в настройках геймплея сделай интенсивность торможения побольше и будет тебе радость

0

artem ryzhkov2288
В настройках поставь галочку на торможение двигателем,и как написали выше интенсивность торможения до конца вправо ползунок передвинь

0

Donbassic
ЗУБОЧИСТКА
спасибо за совет всем шершавой

0

Я вместо торможение двигателем торможу ретардером)

0

Всем привет,вопрос на засыпку,где найти автосалон американских тягачей на карте суровая россия Байкал r9

-1