на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Требуется помощь проффи по подбору набора модов

Приветствую вас . Купил лицку через стим , прошу вашей помощи по подбору всех нужных для комфортной игры модов . Интересует всё от карт до физики и новых машин и трафика . Чтобы водилы в обе стороны бабло возили и не прохлаждались и тд и тп ) Вообщем всё что нужно , ссылочки и название модов очень приветствуются . Зараннее спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Контрист33
А на своих ошибках не интересно поучиться? Все своим умом постичь? Когда все на блюде с голубой каймой - трудно оценить всю прелесть виртуального дальнобоя!!!

6

vmirko75
ну лучше всё таки что то немного улучшить

2

Ну мужики! Насували вы ему модов,по самые небалуй!!! А потом человек будет мучится с вылетами,багами и т.д. Еслиуж решили помочь,напишите в личку как это всё устанавливается. ,,Есаул,,,

2

Контрист33
Карта:
http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_mario_v_5_5-71881/
Физика:
http://www.playground.ru/files/ets_2_modified_physics_for_v1_8_h_by_loco-71857/
Улучшение картинки:
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_red_expert_updated_and_fully_compatible_1_8_x-71714/
Грузовики:
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2/truck/
Трафик:
http://www.playground.ru/files/ets_2_truck_traffic_pack_v1_1_-_sbornik_gruzovikov_dlya_trafika_v1_1-71671/

1

карты совместимы с ETS 2 "***Карта "Российские просторы" ("Russian Open Spaces") v2.2 (1.18)***"

1

Federbilt00
Главное дать направление, методом проб и ошибок лучше запоминается и ценится чужой труд! Равносильно, что научиться ездить на велосипеде))). Спасибо форуму и все парням за то что не бросаете в "Беде"!!!

0

Ребят кто может скинуть хороший набор модов с картами ну и другими видами а то заколебался третий день не могу подобрать то что нужно если не трудно!!

0

Ребят,подскажите какие карты пойдут на "голый" ETS-2 пак 1.24 без DLC ?

0

Всем привет!!! У меня вот какая проблема у меня етс 2 версии 1.24.2.2s хочу установить русмап и промодс никак не получается игра пиратка помогите пажалуйсто

0

Ребят, кто может подсказать. Как лучше ставить моды на грузовики и прицепы в ЕТС 2 вер. 1.34 до сборки модов на карты или после (выстраивать приоритет)? А то я сначала поставил сборку карт, все работало, потом ниже приоритетом поставил моды на грузовики и прицепы и начались вылеты когда заходишь в магаз диллеров

0

Доброго времени суток Всем . Помогите пожалуйста в расстановке по приоритету мод Pro Mods 2.45 . Само расширение карты я установил всё работает . Там же на сайте я скачал ещё 2 дополнения к Pro Mods . это пак новых компаний с трейлерами и 2ой мод какой то аддон мидл ( хз что это ) так вот их хз каким приоритетом ставить ( знаю что выше самого мода карт ) . У меня установлены сторонние моды уже это мод движков , SiSL мега пак , прицепов пара тройка и грузовички шт 5 . Кто знает как и что делать и как выставить приоритет этих 2х модов отпишитесь пожалуйста буду очень благодарен за помощь . P.S. простите за писанину без знаков препинания ......письмо это не моё :) Спасибо заранее .

0

kiril23
Восточный экспресс-по-моему.только для 1.7.1.

-2