на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Установка работающих модов

Народ, скидываем скрины со своими работающими модами на 1.27.

P.S. Я УЖЕ УСТАЛ ИХ ПЕРЕБЕРАТЬ.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Poozoodav

А я уже устал от таких леньтяюг как ты.

12

Poozoodav

Poozoodav написал:
Народ, скидываем скрины со своими работающими модами на 1.27.

Может ссылки лучше, а не скрины

Poozoodav написал:
P.S. Я УЖЕ УСТАЛ ИХ ПЕРЕБЕРАТЬ.

Так отдахни для начало! Потом не поленись хотя бы список своих не работающих модификаций написать, которые нужны для 1.27. Так у кого будет желание,то тебе возможно помогут с поиском.

1

Poozoodav
Уважаемый! А прочитать например описание мода которого хочешь скачать,не судьба? Где чётко написано для какой версии и тд и тп. Для начала по одному моду подключай и не ошибешься. И согласен нужно тебе изменить форму вопроса.например.помогите пожалуйста с модами которые подходят для версии 1 27 а так в такой приказной форме вопроса, никто тебе и не поможет. Разве что минусов нахватаешь, за такой вопрос. А если ещё один пользователь обратится с таким же вопросом,ты что ответишь ему?

7

Карен Григорян 29
Согласен с тобой, Карен. С каждым днём всё чаще встречаю людей, у которых не развито чувство такта, и, как правило, это либо школьники (в хорошем смысле этого слова), которым, в силу их юности простительно подобное поведение, либо не отягощённое разумом быдло, количество которых преобладает в современном обществе.

2

Poozoodav
ты волшебное слово забыл написать, так что и помогать желания никакого нет.

4

Poozoodav
Я тоже раньше занимался подобной ерундой!!! в чем проблема то? ставлю моды на свой страх и риск так сказать и смотрю если вылетает то по одному добавленному убираю, не сильно трудно перед скачиванием почитать про мод ну и чисто логически рассуждать, Например что возможно будет конфликт если поставить три мода на тюнинг

4

Poozoodav
тебе надо ты и перебирай

2

Poozoodav
Что бы в игре все было как хочеш ты и те моды которые не конфликтуют между собой. Нужно оч долго все собирать и тестить так что только сам.

1

Парни привет !!! Может у кого есть мод на тонировку стекол ??? Обыскал все !! Не могу найти !!! SCANIA RJL 12.7 ! Заранее от души !

0

пользуясь случаем попрошу помощи. помогите пожалуйста найти носатую volvo vnl 670 или 780 помоему.. для версии 1.27.x все перерыл, нигде нет!

0

lol23
Пока нет на 27 я тоже искал И поставил с 26 Не парься ставь У меня стоят моды с 16 18 19 21 22 25 на 27 Есть не большие нюансы но ет не смертельно

1

fred529
спасибо за подсказку, а я думал непойдет на 1.27 . тогда щас установлю

0

Rusmap у меня не пошла, выкидывает при загрузки сохранения, ставил одну карту.
"Мод Всё разблокировано версия 09.04.17 (v1.27.x)" выкидывает если поставить мод какого-нибудь грузовика (пробовал с ман, мерседес, вольво, рено).
Мод "новые места разгрузки" вылет из игры при загрузке сохранения.
Пак прицепов и грузов от Jazzycat v4.8" вылет при попытке загрузки сохранения.
Пока работает связка модов "все разблокировано" и "водилы не возвращаются пустыми", если ставить с каким-либо перечисленным модом вылет.

0

Подскажите, чтобы включать выключать моды, надо постоянно выходить из игры? А то я что-то не нашел как вернуться в первое меню игры.

0

Связка мода "водилы не возвращаются пустыми" и "kamaz_5360_53602_5480_6460_73" вылет при загрузки сохранения.
Связка мода "водилы не возвращаются пустыми" и "man_tgx_2010_v2.5" вылет когда входишь в автосалон.
Связка мода "водилы не возвращаются пустыми" и "man_tgx_euro6_byMADster_v1.9" вылет когда входишь в автосалон.

0

мод на магнум от кросса не работает.

0

в общем у меня работает только "водилы не возвращаются пустыми" в связке с "Мод Всё разблокировано версия 09.04.17 (v1.27.x)" .

0

не хочу играть со всем открытым и кучей бабла, хотел установить какой-нибудь грузовик, мод на грузы, графику, реальные названия компаний, новые места разгрузки, карту рос.просторы или русмап и все потихоньку самому открывать, но не один скаченный мод не запускается.
Удалил игру, завтра вечером попробую установить заново и поставить моды.

0

Ну что, все проистерили, спасибо всем за помощь.

-4

Poozoodav
да ты еще и остряк

1