на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Южный регион

Всем доброго времени суток народ у меня проблема скачал карту 5 файлов открываю 1 файл там 2 файла (SRmap_[Def and Map].scs),SRmap_[Model1].scs их не могу переместить,извлечь в папку мод пишет не известный формат или архив поврежден и остальные 4 файла тоже самое,общем закинул карту по всякому в папку мод,карты не видно в игре,как архивировать и как поставить карту.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Помести все в одну папку и разаркивируй первый файл архиватором 7z остальные автоматом подцепятся. А потом уже кидай в папку mod

8

Бейбит Айтенов
Привет . Скорее всего скачались неполноценно . Посмотри размеры файлов которые скачал и которые должны быть . Скорее всего перекачивать придется ...

3

или скачай отсюда https://southernregion.ru

2

Александр валтер
Аватарка у вас классная :)

2

Бейбит Айтенов
Я кстати скачивал двумя файлами ,много сайтов перерыл , по той же причине кстати - не мог нормально скачать пятью файлами ...

1

Bayun4ik
скачай отсюда, там он одним файлом заливал

1

MgZ
Спасибо -она у меня почти со дня выхода стоит . Просто помучался пока скачивал . От браузера , кстати , тоже может зависеть эти ошибки ...

1

я тоже качал отсюда сначала-первые три файла скачались в архивах последние два не понятно в чем-ничем не открываются.начал качать на сайте разрабов-то же самое. пытался открыть winrarом не ожиданный конец архива
пока не скачал 7zip!!!

1

Спасибо всем скачал с этого сайта все норм

1