на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Моды

Всем привет! Подскажите кто-нибудь скачал ets2 он не запускался. Запустил от имени другого пользователя, работает. Теперь скачиваю моды, создаю папку mod закидываю туда. Захожу в игру так же от другого пользователя, а в игре модов нету. Почему??? Версия игры 1.32.3.7s(64-bit) моды скачивал версия 1.32

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Olegk2
подключить в игре их еще надо

5

Olegk2
А какое расширение у модов стоит? Должны быть SCS, а не архивы RAR, ZIP и т.д. Если мод находится в таких архивах, то его нужно оттуда извлечь!

3

Omenman
А Вы, оказывается не знаете, что игра читает архивы в zip? "Мододел" однако ......

-6

losevo58
Слышал про такое, и экспериментировал, но не один мод у меня с таким архивом не пошёл, пока я его не перепаковал в архив SCS!

4

Omenman
Так архив ZIP и есть SCS. Просто чехи его так назвали, но обычно тяжелые моды в архив ZIP сжимают в ультра, ну или в обычный RAR. Бывает и ZIP нужно распаковывать если ультра сжатие, но он так называется 7-ZIP
losevo58
Так не все об этом знают, и тут ничего зазорного нету.

2

Omenman
Дим ты просто для примера создай архив ZIP и туда папки с мода кинь и увидишь, игра их увидит. Так что смотри на расширение ZIP, если просто так написано, значит смело можешь подключать а если так написано;7-ZIP, то нужно распаковывать;)))

1

Omenman
Я распаковывал их. Там файл scs.

0

Olegk2
Скорее всего скачанный мод не разархивировали. Используйте WinRAR.

1

Olegk2
Если я правильно понял, то ты под другим пользователем Виндовс заходишь в игру. Так? Тогда надо закидывать в папку с документами того самого пользователя, в которой ещё твой профиль лежит. По идее, так

1

POSTAL_VL
В игру я захожу под другим пользователем.получается мне нужно комп запустить тем пользователем которым игру открываю? Так что ли?

0

Olegk2
Под каким пользователем запускаешь игру (авторизован в системе: типа пользователь "Вася", пользователь "Петя", "Администратор"), в такую папку документов и надо скидывать моды.
Если мод скинуть в папку "Мои документы" пользователя "Вася", то в папке "Мои документы" пользователя "Петя" их не будет.

3

POSTAL_VL
Вот это я и хотел узнать. Получается надо запускать комп тем пользователем которым игра запускается?

1

Olegk2
Я в этом не уверен, так как не делал это никогда. Но тебе попробовать стоит. Тем более времени это много не должно занять

1

Olegk2
Откуда игру скачивали?

-2