на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не разбанен

у меня вышло врямя бана почему меня не разбанили

Комментарии: 21
Ваш комментарий

star4enko99
Тебя оставили на второй год за непосещение

11

vigo24
Да , так и есть , за прогулы .

2

Причин бана много.Например;нарушение.жалоба от пользователей,скажем за флуд в комментах, спам и реклама других сайтов и группах,оскорбление пользователей,админов и тд,мат в комментах, провокация. Ещё банят за нарушение правил сайта.Подробно тут написано http://www.playground.ru/about/rules/
Если конечно не имеется ввиду бан в мультике,то примерно так (Kick) - Изгнание с сервера (После небольшой паузы можно пере подключиться к игре)
(Ban) - Блокировка доступа к серверу (На время блокировки доступ к серверу отключен)
(Temporary) - Временный
(Permanent) - Безвременный (Навсегда).
Смотри у себя в папке (ETS2MP\logs после выбери "client.log или chat.log"найди свой ник и сравни с выше написанным,тогда узнаешь - Почему?!

3

star4enko99
ты бы еще у бомжей на улице поспрашивал почему тебя не разбанили.
P.S. с такими вопросами надо обращаться на офф. форум

2

star4enko99 ИОцаря а за что банят, парни? За нарушения!!! Играйте нормально, ни кто банить не будет. Я в мультик из за некоторых придурков и не играю
MgZ
http://s1.likepic.net/img/30/08/17/05p8x071j184i4r0x1.gif

2

А я даже и не знал, что в такой то игре еще и банить могут. (понятное дело что разговор на счет онлайна)

1

а хотите посмотреть за что его забанили на 30 секунде

0

star4enko99
из бана отпускают по своему времени европейскому а не по москве

0
MgZ написал:
что бан не вечный им дают

Есть же какой то критерий. Количество раз банили, например 3, на 4-ый бан на всегда. И на старуху бывает проруха

-1

Упс, а я ещё хотел купить её (игру) что б онлайн играть, а тут баны лепят, подумаю ещё над этим

-12

ИОцаря
так баны лепят идиотам которые нормальным людям насладится игрой мешают, надеюсь скоро этих имбицилов надолго отвлекут уроками

14

MgZ
Согласен полностью. Дебилов, как и в любой онлайн игре хватает с лихвой. Только себе сделал гараж, купил грузовик новый, решил прокачать машину, насладиться пейзажами, ПДД стараться не нарушать, как вдруг появляется один, а то и несколько имбецилов, которые просто этого не дают сделать. Денег игровых и так нет, а они тебе еще и спецом машину вместе с грузом кувыркнули... Банить таких и надо. Не знал правда что такое делают, но теперь я просто рад.!

3

Devilgroup87
да рапорт на них кидаешь и их банят, но лучше еще и запись видео вести , иногда могут просто подставить и тогда бан получишь ты

0

MgZ
на моём счету уже человек 10 забаненых. пишу видео и оформляю бан.в течении недели ответ.забанили или нет.

-1

wizir14к сожалению всех перебанить не возможно

-1