на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Почему в мультеплеере исчезают играки

Не могу понять. Играю в МП Без проблем. Но нада постояно ездить без простоя. Остановился на мин 10 вышел перекурить или сделать чайку пришел. потом играю сам без играков и даже нет трафика. Дорога пустая.и надо заходить заново.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

dert1215
Так и есть, свыше 10-ти минут простоя и выкинет из сервера и потом просто по-новой нужно заходить. Станьте где-нибудь, постойте минут 7-8 и начнет писать по-английски что то типа продолжайте движение или мы вас сейчас с сервера выкинем:). Как человек выше написал сервер не резиновый и многим хочется поиграть.

5

stormans
Правила есть правила,тем более это не бан,-не критично.Через некоторое время всегда можно продолжить.Удачи!

3

Ну или как вариант: я к примеру часто, если разговариваю по телефону, время от времени открываю чат- пустое сообщение, не кикает.

4

Всё нормально,укладывайтесь с перерывом до 10 минут,если дольше вас выкидывают.Сервер не резиновый и все играть хотят.

1

azeton2
ну почему,я бывало (звонок в дверь и прочее,отлучался на 20-25 минут и т.д.) парковался на обочине (с мультика не выходил) и всё нормально,дальше продолжал

1

Всем Большое спасибо. Я думал снова проблемы. Теперь буду меньше курить. :)

1

dert1215
Интернет соединение хорошее?Как вариант связь с сервером могла пропасть. Проблема единичная или так постоянно?

0