на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помощь Мультиплеер !

Доброго времени суток! Помогите с проблемой привязки Стим к https://truckersmp.com
выбивает ошибку: Нам не удалось найти Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator на Вашем аккаунте, пожалуйста, убедитесь, что Ваш профиль виден для всех и что Вы отыграли не менее 2-х часов (

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vitek1323
ну так собственно 2 ответа уже есть в самом вопросе)

2

Всё сделал, всем спасибо)

0

Ребята помогите
пожалуйста , не запускается мультиплеер

0

Мужики, может кто сталкивался? после замены видеокарты стал вылетать мульти-плеер. сначала регулировал настройки видеокарты с помощью afterburner. помогало, но не надолго. через какое то время снова выбрасывает. тогда я скачал виндоус10. ничего не изменилось. я решил переустановить стим и мульти-плеер. после переустановки всего этого одиночка запускается, а мультик нет. при запуске мульта выскакивает окно. помогите разобраться с проблемой? что делать?

0

Всем привет..Кто подскажет..где можно качнуть мп для ets2(лицуха в Steam)!??Заранее спасибо!

0

помогите я уже играл 5 часов American Truck Simulator а там написал Мы не смогли найти Euro Truck Simulator 2 или Американский грузовик симулятор на ваш счет, пожалуйста, убедитесь, что ваш профиль установлен на публике, и что вы играли в игру не менее 2 часов

0