на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема в мультиплеере

Всем привет. Меня очень сильно волнует одна проблема, с которой ни один админ не смог мне толком помочь, даже главный (писал ему на почту).
Баг включается во время игры в мультиплеере когда ему угодно, но чаще всего заметил в достаточно "людных" местах, в локациях где много игроков, иногда срабатывает сразу же с захода в мультиплеер, тогда в мультиплеере пусто. Срабатывает он очень коварно. Игроки просто пропадают с моей игры и я их не вижу, при этом, коварность заключается в том, что иногда не все игроки становятся невидимыми для меня, а иногда все. В то время, пока я их не вижу, я могу проезжать сквозь них, не получая урон траку, но сбивая их и проезжая сквозь их машины. Те траки, что оказываются рядом во время срабатывания бага выглядят так

Я точно не один с такой проблемой, т.к. видел их сам в игре, и видел разные видео.

с 0:10 по 0:17

с 6:02 игрок просто всех раскидывает, все они для него невидимы.

Также, когда баг включается, сообщения, которые я пишу в чат, мне не видно, но они отправляются, т.к. другие игроки их видят (спрашивал у других игроков в дискорде)
в табе видно такие расстояния.

Название моей проблемы "Блокировка входящего трафика мультиплеера". По разным советам я пытался настроить брандмауэр, пытался настроить роутер, но ничего не помогало, возможно, я где-то не так делал. Помогите, пожалуйста, я получаю баны за то, что тараню людей, их к сожалению я не вижу, видео пытался снимать, фпс сильно падает, комп не самый мощный.
Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

sash_sasha
с инетом у тебя проблемы, у меня такое же было, когда провайдер мне скорость почти в ноль урезал за неуплату

0

Azaz Ololoev
скорость интернета замерял постоянно во время бага и просто - 48-50 мегабит как в договоре, возможно это из-за роутера?

0

sash_sasha
тут дело не только в скорости, главное это порты, nat и upnp

0

Azaz Ololoev
согласен, я пытался в брандмауэре открыть все порты, что в интернете нашел, которые должны были помочь, но не получилось. буду искать решение проблемы дальше

-1

sash_sasha
Приветствую поинтересуйся у русского админа ResTed. Может поможет.

Спойлер

https://vk.com/rested_online

0

Виктор.Т.
спасибо за ссылку, обязательно спрошу

0

Видео улёт... Давно так не смеялся... :))))))))))))

0

помогите решить данную проблему. версия игры последняя 1.30.2.2

0

Чот лажа какая то. В МП при любом разрыве соединения кикует тут же. Кроешь матом тех админов, и перезаходишь в игру по новой. Не могут кнопку какую нибудь сделать, что бы из игры можно было соединение с сервером восстанавливать.
Ну а так, любое интернет соединение блочит либо брандмауэр либо антивирь.. там и ройся.
Либо ты читераст, тогда сам виноват. :P

-3

ucher.u
не-не, с читами не играюсь, а интивирус тоже пробовал и отключать, и добавлять игру и процессы в исключение, всё равно багует

-2