на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пропали грузы в игре

Только начал играть в мультиплеере, сделал одну лишь поездку, нет ещё ни гаража ни машины своей, переночевать не могу, а грузов нет в агенстве... Пробовал несколько раз зайти в игру в течении дня - как не было так и нет. Что делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Chaseer
спасибо поспал и грузы появились

0

makarus

makarus написал:
спасибо поспал и грузы появились

Можно проще. Что бы не искать место для сна. Вызвать эвакуатор по F7 и за символическую плату перенесешься на СТО. Это то же самое что поспать, главное прокрутить немного времени.

1

Алексей Рябенко
Зашёл, удалил профиль, создал новый, одна поездка 1 км. и такая же фигня! Опять грузов нет

-1

Omenman
ищи моды конфликтующие между собой.

0

gordondon
он про мп говорит, там модов нет!
Omenman
для мп лучше качни сохранку с открытой картой и хоть одним гаражом, чтоб при переходе в него грузы обновлялись, у меня щас тоже такой косяк появился, думаю это после последней обновы мп такое

-2

Omenman
Поиграй в одиночке чтоб водила не много устал только чтоб эмуляця усталости была включина потом заходишь в мр и можно поспать после должны появиться. мне помогло

1

timoha097
У меня на одиночку и на MP профили разные, игра 1.22, а MP пришлось 1.21 ставить...

-2

Omenman
Понятно, на мр вроде скоро должны под 1.22 сделать

-2

timoha097
Скорее бы уже сделали, а то надоело профили и версии постоянно переключать!

-1

Попробуй в сингле. А в мультике лучше играть без модов. Стабильнее будет.

0

bennsk
У меня пока нет модов... Я удалил профиль и заново другой создал, и всё пошло нормально

-2

Omenman
В МР лучше заходить когда купишь свой грузовик, с нуля не стоит.

1

4erpak66
В онлайне надо с 0 зарабатывать, с доступных грузов с грузовиками(вроде)

-1

Vendibel
в МР с этим проблема, на оф. сайте писали, что в онлайн лучше со своим грузовиком приходить. Там типо что-то с кодом ( до конца не понял), поэтому с нуля проблемы возникают.
разве сложно в сингле пару поездок сделать, взять кредит, купить грузовик и покорять МР?

0