на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вопросы по мультиплееру?...

У меня пока 2 вопроса:
1. Какая информация высвечивается над грузовиками водителей и где её редактировать (т.к. я сам не вижу что написано над моей машиной)


2. Если я куплю в стиме этот Ice Cold Paint Jobs DLC, то я смогу им пользоваться в мультиплеере? Скачал с сайта этот мод и закинул в папку с модами, но в мультиплеере он не работает... А если купить его в Steam, то он появится в этом окошке:


Комментарии: 12
Ваш комментарий

Omenman
1) это ник в стим, страна регистрации в стим, номер в мультике. (нажми TAB в мультике, и самая верхняя строчка это то, что видят о тебе.
2) Ice Cold Paint Jobs DLC - это дополнение раскраски, скачать его нильзя. только купив оно добавится. к мультику не имеет отношения, это дополнения самой игры.

3

4erpak66
Почему скачать нельзя вот ссылка на него: http://www.playground.ru/files/patch_euro_truck_simulator_2_v1_8_2_3_1_8_2_5_ice_cold_paint_jobs_dlc-71718/?error=empty_hash В одиночной игре он у меня работает.

-2

4erpak66
Купленная лицензия в steam, т.е. не пиратка, за 119 руб которая...

0

и DLC скаченные с этого сайта в одиночке работают, а в мультике нет?

0

я одного не пойму ездию по мультику грузы беру особые но ещё ни увидел ни одного грузовика захожу на сервер там больше 2000 человек может у меня какойта глюк ездию один города пустые дороги тоже подскажите пожалуйста !!!

0

savgurov
Может ты не в мультике ездишь, он не сразу бывает включается, когда включиться сразу видно: начинает как будто снег идти и в нижним левом углу там пока мультик не включиться информация пишется, что не удаётся подключиться, но как только зайдёт, то записи исчезают

0

Omenman
Снег если летом идет - таб включаете и в первой вкладке sesson галку смотрите.

1

у меня один раз снег шол а во сновном нету и в правом верхнем углу всегда горит онлайн красным это значит я не в мультике ? подскажите пожалуйста !!!!

0

а и ещё не горят светофоры помогите пожалуйста !!!!

0

Всё разобрался удалил мультик и заново скачал и установил и всё заработало !!!

0

Посоны кто нибудь знает адреса серверов?
Трассировку надо сделать.

0