на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Зависат онлайн

При использовании стоянки для отдыха, парома или телепорта в гараж, игра просто зависает, так же на базах указано какое то запредельное кол-во времени для грузов (скрин), при этом в одиночке все норм до игры в онлайн, если после онлайна зайти в одиночку, то происходит вышеописанное. В чем проблема?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Прошаренные минусуют,взяли бы заместо минусов написали как надо сделать.

2

Саня и Ира Стафеевы
ВСЕ КАК ТЫ СКАЗАЛ!!!

0
Комментарий удален

Также в Грузы - Прямые перевозки/Заказы агенств не появляются грузы, неважно выбрал ли я город или нет

-Искандер-
Но у друга то этого нет

-1

-Искандер-
Это разные вещи,одиночное и плеер.
Сербин
Нужно через консоль в игре сбросить экономику.(на сайте как сделать это не раз написано).Также не стоит спать долго,ведь это онлайн и дается определенное время также как в любом браузере если не пользуешься то инет отключается,поэтому тебя и выкидывает из онлайн.
Александр Стрюкан
Новый профиль создавать не нужно так можно и 100 их создать,достаточно выйти полностью из плеера,вкл обычную(одиночную) игру,а не сворачивать плеер в трей,поэтому и нет сброса экономики т.к вкл обе игры и плеер и одиночка.Такого просто не может быть.Также лучше иметь свой грузовик поехать в одиночке пару рейсов,пгтом лезть в мп.

1

Саня и Ира Стафеевы
Скорее всего так!!! Согласен с Александром.

0

ЧОТА КАРТЫ МЕНЯ ТАМ ЗАВОДЯТ В КРЫТЫЕ ВИРАЖИ В МЕСТО ПЛАВНОГО ПОВАРОТА

0

ANDREJjGOLD
В смысле карты?Какие?В мп только дефолт.

0

Саня и Ира Стафеевы
да ну с них я вечно влетаю на крутой паварот прям нежданчик на урон))) в одиночке небыло как то этаго

0

ANDREJjGOLD
В мп физика немного другая,а вообще перед поворотом притормаживают))

1

Саня и Ира Стафеевы
этих знаешь?readers administration

0

Сербин
Принесите лог сразу после зависания. В Документах в игре файл game.log.txt

0
Сербин написал:
Schwarzmuller Trailer Pack

До недавнего времени этот пакет был проблемным в МП, его нужно было отключать.

0

При телепорте в гараж игра зависла, игру вырубил через ДЗ, вот лог

http://pastebin.com/6Mz8r5FS

0

Сербин
Походу какая-то проблема с файлами игры, Если лицензия попробуйте проверить кэш в стиме, Если пиртака переустановить игру или скачать другой репак, предварительно сохранив профиль.

0

Саня и Ира Стафеев
я всегда тороплюсь)))

0

Сербин
Лог самой игры а не краш лог.

-1

TheRealStalker
Foxers
Сегодня скину обязательно. И да, модов никаких нет, только длс: Going East, Ice Cold Paint Jobs, Schwarzmuller Trailer Pack и Rocket League Promo

0

у меня в одиночке и в онлайне н6е отвечает игра ждал 20 минут ни чего не происходило покамись новый профиль не создал

-1