на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Мультиплеер. Не могу взять следующий заказ

Играю спокойно в МП, взял заказ, довез, разгрузили, но следующий взять не могу, так как список заказов пуст. Ни "Прямой", ни от агенства.

Кто знает в чем проблема?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Тарас5313
заеть на стоянку переночуй должны появится грузы

1

Тарас5313
Заезжай сам на базу и бери груз(грузы будут)

1

Vitecks
Не катит, заезжал..и ноль.

0

Aleks6162
Тогда не подскажу,у меня бывало когда через агенство грузов нет,лично на базу заезжаю и тогда есть

0

Vitecks
Да и такое бывает! Согласен с тобой. Вот и ищешь варианты. А когда их много это супер!!!

0

Aleks6162
Сань привет,сделай сброс экономики через консоль и все появится.
Сначала пишешь в консоли g_force_economy_reset 1
Затем после обновы пишешь g_force_economy_reset 0

0

Саня и Ира Стафеевы
Санёк. привет! Рад что ты опять с нами, тут мы со Славкой говорили о земледелии)))....Спасибо за классный совет!

0

Тарас5313
Переспать надо там где положено, и грузы появятся на любой выбор!)

1

Тарас5313
Ещё как вариант - заходи в одиночку и там бери груз, проехал немного с грузом- сохранись и переходи в МP. У меня так срабатывало.

1

Тарас5313
А вообще, тут спецов не осталось- конкретных. Все классные спецы создали свои сайты! Если что, заходи в личку подскажу сайт классных спецов по ETS 2 и ATS! Подскажут всё!!! Гарантирую

0

я в таком случае телепортируюсь на сто и грузы появляются

0

у меня тоже были потом пропали поэтому беру на базах

0

Сань.что это за мафия? Будь с нами - с дальнобоёми!

0

В 1.27 при вводе команды g_force_economy_reset 1 и после перезагрузки экономики команду g_force_economy_reset 0 вводить не нужно, значение обнуляется автоматически.
А вообще помогает телепорт в гараж. Раньше срабатывала F7, но с недавних пор отменили)

0

Foxers
Привет. а все думаю что там админы пишут f7-f7 нерусский не понемаю.теперь будем знать .Благодарю Ирина.

0

viktort15
F7 подразумевает эвакуатор. Но сейчас как-то не работает.

0

Foxers
Здравствуй Ирина. Если не ошибаюсь там сейчас сочетание F7+Enter. Извини,это не мое дело но что то тебя стало реже видно.Так как ты одна из тех немногих кто дает адекватные советы.

0

viktort15
Благодарю) Да, именно такое сочетание.
Редко по тех. причинам)
Еще есть сайт для синхронизации грузов. Помогает при их отсутствии после входа в игру, если нет второго гаража и денег на него. Но особенно хорош для любителей конвоя. Слава тут когда-то публиковал инструкцию. Кажется сложным, но после парочки проб запоминается. Только, по-моему, для DLC France не работает
http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/multiplayer/instruktsiya_po_sinhronizatsii_gruzov_v_mp-894468/
Позволяет брать одинаковый груз в один и тот же город, очень удобно.

0

Тарас5313
Бери внешние заказы,они обычно работают

0

Внешние заказы есть всегда, но там минус - ограничение 90 кмч. Любителям дальних рейсов не очень понравится, я думаю.

0

подскажите у кого еще игра виснет, не могу сбросить груз, переночевать, телепорт тоже не работает, грузов нет пока сам не заедешь на базу и еще нет купленных грузов в стиме вижу что возят, а у меня их нет, а когда возвращаюсь с мп в обычную тоже виснет

0