на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Мультиплеер нужна помощь

подскажите у кого еще игра виснет, не могу сбросить груз, переночевать, переправа виснет, телепорт тоже не работает, грузов нет пока сам не заедешь на базу и еще нет купленных грузов в стиме которые последние большие, вижу что возят, а у меня их нет, а когда возвращаюсь с мп в обычную тоже виснет

раньше не играл может так и должно быть

v1.27

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Roman RR
Приветствую глянь настройки мультиплеера сними галочки с ненужных функций но и еще соединение нета влияет.

&t=26s

0

У меня в МП тоже в первый раз зависло. По Европе пока ездил, нормально было. Поехал в Скандинавию и завис на пароме.
Вышел в офлайн, и переправился в офф.лайне. Потом вернулся обратно в МП и переправился обратно. Тоже зависло, но быстро отвисло. И так несколько раз на той переправе туда обратно переправлялся уже в МП не отходя от кассы, благо задание было из ВоТ, во времени не был ограничен. После этого стало всё нормально, сейчас переправы в МП не виснут.

0

lokkie
а у меня офлайн наглухо виснет после мп

0

lokkie
azeton2
вчера создал снова новый профиль удалил все из мои документы подключил worldoftrucks но в мп еще не пробовал

0

Roman RR
По идее всё должно работать,профиль новый без вылетов,просто опять начинать с нуля после стольких уровней на каждом профиле уже немного поднадоело.Я понимаю когда новую интересную карту ставишь,по началу даже классно,движки ещё слабые,грузовик мало мальски едет,-есть к чему стремиться.А в МП уже прокаченый трак по полной,дороги ежжены перееженны,да и с тем что творят в Мп можно не плохо уворачиваться.Хотя,надо попробовать как lokkie делал,а нет дождаться обновы в стиме и МП,может исправится .В крайнем случае поставлю тоже Новый профиль.

0

azeton2
с подключением worldoftrucks грузы появились но только онлайн прямых и агенст после первого рейса пропадают ну допустим фиг с ними, а вот когда с мп в офлайн перехожу игра виснет и хоть бы что только диспетчер задач по другому никак и остается либо только в мп кататься и не брать грузы с переправой. Ну да ладно подождем обновы. А ты случайно не знаешь можно ли в worldoftrucks отключить ограничитель 90

0

Roman RR
Странно. Моды ставил? может из за них, у меня то игра чистая.

Roman RR написал:
прямых и агенст после первого рейса пропадают

Недавно так было. Так понял в МП спать нельзя, т.к поспал и начала вылезать надпись типа вы находитесь на месте для отдыха, но не время отдыхать. Сбросил экономику через консоль, сейчас всё нормально, и в МП не сплю. )

0

Не за что,жаль нет результата.Кстати пробовал взять груз через паром,на пароме вышел и продолжил в одиночке,не помогло,только тронулся и завис.Хорошо стоит программа Kerish Doctor 2017,держишь EsCap 10 секунд завершает любую зависшую программу,а то при включении диспетчера задач пропадает курсор,именно на ETS2,и ни туда и ни сюда.Ладно закрываем пока тему,если что как проблема разрешится отпишусь.

0

Кто подскажет,как наняться на работу в какую-нибудь компанию,хочется уже покататься с такими же как и я,а не самому?

0

Сергей2475
Привет Можиш вступать к нам!

0

Roman RR
Привет,рискнул взять груз через переправу в МР.Нажал энтр ,как всегда все зависло,и пошел курить.Посмотрел пару роликов на ютубе,а когда пришел смотрю грузовик реально стоит в порту на другой стороне.Если не забросил эту идею с переправкой на паромах,реально надо минут 20 подождать,может чуть больше.Так что пробуй взять груз в порту и переправляться,думаю все получится,удачи!

0

Roman RR
Не за что рад был поделится,кстати последующие переправы стали грузится как раньше,почти сразу.

0

У меня тоже при переправе из Амстердама в Великобританию зависла игра. Я подождал минут пять и все заработало.

-1

Slot880988
спасибо попробую

-1

Roman RR
Меня тоже волнует этот вопрос,как то в онлайне выбело комп(безперибойник не потянул новый пк).Из всех профилей только этот сбился на английский и все настройки изменились.Я всё вернул на место,проблема началась когда надо было переправляться на пароме,картинка виснет на мертво.Так же виснет когда хочешь переместится в гараж.На других профилях всё нормально,такой лажи нет,но они с модами и картами,не для онлайна.Что могло произойти в профиле?

-1

azeton2
я думаю это косяк мп

-2

Roman RR
Да но эта проблема была бы у всех,а так у некоторых,просто другой или новый профиль не хочется подключать.

-1

azeton2
не знаю новый профиль не пиратка с ats все норм, но новый профиль делал в одиночка может в этом дело, хотя в ats так же делал, в общем не знаю

0

Roman RR
Профиль под онлайн старался оставлять чистым,на других играл все другие карты.Просто когда обновлялся патч,карты и некоторые моды уже не работали.После окончательного перехода онлайн на 64 бита было уже всё равно,поэтому подключал разные карты и моды которые подходили под новый патч.Недавно попросил собрать новый комп,чтоб всё летало и уже на 64 бита,вот описание:
Общая информация
-------------------------------------------

[Конфигурация компьютера]
Процессор: AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor (Ядер: 4)
Оперативная память: 16 Гбайт (DDR3)
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб)
Диск: SanDisk SDSSDA240G (224 Гб)
Диск: Hitachi HDE721010SLA330 (932 Гб)
Операционная система: Майкрософт Windows 10 Pro (64-разрядная)

[Оценка производительности]
AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor : Очень высокая (Место в рейтинге: 231 из 2339)
NVIDIA GeForce GTX 970: Очень высокая (Место в рейтинге: 8 из 1401)

[Температура устройств]
Графический процессор: 27°C
Диск (SanDisk SDSSDA240G): 31°C
Диск (Hitachi HDE721010SLA330): 24°C
Но одно потянуло другое,старый безперибойник,после 6 часов работы начинал пищать и как то раза три вырубался,и это случилось как раз во время игры в МП.После чего профиль сделался на английском языке и настройки(такое как то раз было раньше,я это всё исправил).Всё работало и летало,пока не взял груз на Англию,тут всё и началось,паромы,-картинка замерает намертво,переход в другой гараж,-то же самое.Было обновление МП после выхода Тяжёлых грузов,не помогло.Да забыл сказать Документы ETS2 я скопировал со старого 32 битного (Это 40 с лишним Гигов) уже на новый ПК,поэтому у меня в Стиме "играть" появились две версии на выбор ,-играть 32бита или 64 бита.ATS уже устанавливал на новом с нуля,один профиль чистый без модов для МП,остальные для других разных карт и модов.Может когда выйдет новый патч и обнова на МП всё исправится,а то какой то невыездной получился,и грузы приходится брать без посещения паромов.

0

azeton2
так я и специально чистый делаю под мп

0