на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

На хромовых деталях грузовика появляется окрас радужного цвета

Ребят помогите реально все перепробовал и моды перебирал все равно одна и та же проблема бесит реально капец как помогите пацаны

Комментарии: 14
Ваш комментарий

flash393540
А какие моды стоят?возможно какой нибудь мод козлит.то есть сама текстура хрома плохая или маты не правильные.Но такие косяки я замечал на АТС-ки. Пробуй по очереди отключать моды.тогда и выяснится после какого мода будет норм.

1

Карен Григорян 29
В общем всё как всегда)))

1

Карен Григорян 29
Stabon
C 1.25 как чехи вырезали эффекты из папки effects начались проблемы с хромом, если даже так вроде нормально, то в заказах агенств хром всегда "цветёт" уроды "чешского розлива"

2

vovangt4
У меня, почему то, ничего не цветёт.

Спойлер
-1

Gera95
Зацветёт в заказах, и я как то и хрома у вас не увидел, всё серое, но никак не хром! Я сказал что бывает когда на купленной не цветёт, то в заказах агенств цветёт, или если много модов покдключить, то в заказах начинает переливаться, то красный, то жёлтый.

1

Попробуй качество графики сменить. У себя замечал на средних настройках. На низких и высоких такой проблемы не было.

0

flash393540
Да переключи ты качество графики и верни потом назад.

0

все моды тупо отключил и все равно

0

flash393540 у тебя не только хром, но и металлик цветёт. Что-то определённо не то.

0

Такая же проблема и я знаю из-за чего она у тебя и у меня. Сам играю на минимальных. Но стоит графический мод Realistic Graphics Mod. А сверху поставил ещё один графический мод. И тогда началась такая фигня. Интересная особенность... Цветёт лишь при перезагрузке сохранения игры. После первого запуска игры ничего нет. Вырубить графический мод Realistic Graphics Mod не могу, ибо игра вылетает. Если кто знает как его отключить, чтобы игра загружалась спокойно, прошу помочь.

0

Моды могут быть и не при чём!Иногда можно под себя выставить в файле конфигурации нужные тебе параметры.
uset g_reflection "3"
uset g_grass_density "2"
uset g_veg_detail "2"

Спойлер
0
vovangt4 написал:
Зацветёт в заказах,

Да ничего у меня не цветёт.

Спойлер
vovangt4 написал:
или если много модов покдключить

Это может быть. У меня модов не было, может поэтому и не цветёт.

-1