на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Нанятые водилы

Нанятые водилы не приносят денег. Нанял водилу а он с ходки 135км принес в первый раз 135 евро а второй -48, подскажите может я че не так делаю?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

jub4uk
Нормально всё. Прокачаются и будут приносить прибыль.
Пока за ним следить надо. Воткни ему принудительно прокачку на "дальняк". Как три пункта прокачает, можно и другой перк воткнуть и т.д.
Машину ему можно не прокачивать, толку от этого нет.

1

jub4uk
они потом развивавются и начинаю больше преносить

1

В начале водители имеют разный рейтинг и опыт и будут приносить разную, но небольшую прибыль для компании, а иногда и в минус уходить, но это зависит не только от водителя, потому все заработанные деньги идут не только тебе в карман, а еще и на обслуживание твоего гаража, автопарка, на зарплату водителей и на бензин в конце концов. Но со временем прибыль будет расти и доходы начнут намного превышать расходы. Просто надо иметь терпение. Не зря же эта игра симулятор, как в жизни - все будет, но не сразу).

1

Я своих "лопухов" старался развить на экономию топлива - гарантированно в +, если только не завалят доставку

0

подскажите пожалуйста, если в игре какой то мод, который показывает на карте где находятся твои нанятые водители. у меня больше 100 грузовиков, я их расскрасил, нацепил сверху доп.освещение (сделал всё чтобы было заметно мои грузовики). сколько по карте не езжу ни одного грузовика не встретил(

0

а какая карта пойдёт на версию 1.12.1s

-1

andrew.eryoma2014
Да практически любая

-1

а как устроиться к вам на работу

-2