на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Настройка руля

Привет всем! Проблема такая руль у меня Dialog GW-11VR все работает,всё супер,но огромная проблема в игре колеса от руля не крутятся,а крутятся только от стрелок на руле,а на сам руль не реагируют колеса.Выручайте кто как может

Комментарии: 12
Ваш комментарий

EliEli
Открыть в игре настройки устройств и вручную назначить оси.

4

EliEli
Руль подключен до запуска игры или вовремя игры? Подключай руль до запуска игры, тогда игра его увидит. А так Hobo Sexual написал дело, в настройках проверь и назначь оси.

0

GuyverDark
У меня раньше Defender был, тоже без танцев с бубном не работал. Потом Logitech купил, он сразу определился.

0

Hobo Sexual
Logitech G27 не новинка, но до сих пор фурычит и, на диво, четко. В комплекте: руль (6 кнопок + 2 2нопочных рычага) + педали (сцепление, тормоз, газ) + КП 7-ми ступенчатая ((1-6+R) 8 кнопок + крестовина) . Можно и поновей? G29, но у этой модели все кнопки включая крестовину на руль впихнули, а кп продается отдельно и просто кп, без ничего за ту цену за которую продается КП для G29 могли бы прикрутить ручной тормоз

1

GuyverDark
Не спорю вещь отличная, моему четыре года в конце лета будет) Играю на нём в ATS, ETS, Assetto Corsa. Если сдохнет буду менять на Thrustmaster. У него обратная связь получше будет, в нём вместо шестерёнок ременной привод вроде стоит. Фидбэк помягче и шума почти нет.

0

Hobo Sexual
Если G27 прикрутить как полагается, то шуму немного, он крепится не только на зажимы но и на болты, а силу отдачи можно и увеличить. На мой взгляд лучше на стойку типа Wheel Stand Pro V2 Deluxe

Спойлер

и стол свободный и убрать легко. Коплю действительно дело, играть перед телевизором сидя на кресле и правильным положением руля и педалей, это с учетом того что ету подставку можно регулировать.

0

И да, руль нужно подключать перед запуском игры.

0