на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Недостатки игры

1) Нельзя отслеживать местонахождение своих водителей
2) Нельзя заключать контракты с компаниями
3) Нельзя планировать грузы своим водителям

P.s Если есть что дополнить,дополняйте

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Один огромный недостаток - это старый движок

19

Было круто добавить покупку прицепов, да и на самом деле было бы прикольно видеть в трафике грузовики своих водителей. Раньше если не изменяет память в 18 стальных колес так было как ты грузовик обгрейдил так на нем водитель и катает, и в трафике он был и сигналили друг другу.да и весовой контроль в етс 2 добавить супер.

9

Было бы круто, если бы перед началом карьеры, нужно было бы сдавать на права.

7

Было бы круто увидеть в симуляторе хоть какую-то симуляцию. Что в игре симулируется я так и не понял.
Грузовики в игре носятся со скоростью 140км.ч, причём груз на это практически никак не влияет. Забавно смотреть как в МП носятся четырёхосники с негабаритом, или грузовики с тракторами, и т.п.
Физика, случаются откаты назад, в горку. Это тоже весьма забавно.
Ширина дороги, есть много мест где они как тротуар по ширине, под грузовик ага. Понятно что игра, и сделано что бы помучились, но это вообще не реально такая ширина дорог.
ПДД минимум, совсем минимум, караются только фары и скорость.
Тупые боты, совсем тупые. В МП хоть и дети в основном, но хоть живые люди.
В общем тут столько недостатков, что свои водилы на дороге далеко не основное. :)

6

Gera95
Эти недостатки и останутся, пока не появятся конкуренты у данной игры

6

Gera95
Gera95
Gera95
ты ещётупого АИ не видел

0

Движок старый и руки бы добавить как в играх Ралли

2

mr.dalnoboy
Старому движку есть объяснения: ЕТС 2 вышла в 2012 году,ОПЯТЬ ЖЕ,есть альтернатива,это АТС на более новом движке
А насчёт рук,они будут здесь лишними,т.к будут мешать и сбивать с толку

-11

Костя_Широков1212
ETS2 и ATS на одном движке.Про рук думаю не будут мешать

13

Костя_Широков1212

Костя_Широков1212 написал:
Старому движку есть объяснения: ЕТС 2 вышла в 2012 году,ОПЯТЬ ЖЕ,есть альтернатива,это АТС на более новом движке

на момент выхода игры в 2012 году движок уже был старым- уже тогда существовали другие движки, более новые с бОльшими возможностями. ATS работает на том же движке, что и ETS2. Неужели сам не замечал, что функционал у игр абсолютно одинаковый, прописка модов одинаковая, даже некоторые моды можно в обеих играх использовать, например, "No Damage".

2

Scs, видимо, не додумались поменять движок, клепая на нем с 2001 года свои игры.

2

Главный недостаток-плохая оптимизация.На gtx 1060 6gb в городах просадки до 40 fps.

1

если кто меня поддержит буду благодарен да и игра станет более насыщеной

0

я про права сделать типо краткого обучения

0

vampires062
Если мне не изменяет память,то обучение уже есть в начале игры

0

ну тут просто нажать туда а это типо эстокады

0

Да, про покупку прицепов мысль не плохая была, в какой то игре я с этим сталкивался, прикольно было, под каждый вид грузов свой прицеп,
если нет своего прицепа высчитывается за аренду такового

0

ИОцаря
TEDIT свой прицеп и диспетчер в придачу

0

DmitryKDV
Да в той игре все по другому учитывалось, определенная сумма за рейс и отсюда вычитания всякие, нет своего тягача? минус за аренду, нет прицепа? ещё один минус за аренду, навигатора не было надо было по карте маршрут самому прокладывать и запоминать его (или в карту постоянно заглядывать), вот про диспетчера не помню, но было бы не плохо давать задания своим водилам

0

В автосалонах везде одинаково, почему бы не сделать разные цены, модели и комплектации?

0

На примере Милана,он маленький не одной достопримечательности!
Для меня это главная проблема!!

0

да и гаражи кругом однотипные и автосервисы. а когда едешь из Мурманска в Северодвинск наблюдаешь одну и ту- же картину-( авио катастрофа). не мешало бы чередовать события хоть через раз. а в аэропорту в Надыме диспетчер бормочет один и тот- же текст каждые 5 секунд. не плохо было бы поработать над звуками и исправить эти ошибки. нужно какое- то разнообразие в игре.

-2

karatel7777777
В игре нет ни Мурманска, ни Северодвинска, ни Надыма! Ты умник лучше бы спасибо сказал людям которые для тебя моды бесплатно делают! Не нравиться делай сам на свой вкус и чередуй там события какие хочешь!

2