на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Нет звуков

нет звуков грузовиков volvo vnl 780 и volvo vnl 670 (нет звуки двигателя, поворотников, задний ход и т. д.) все остальные звуки есть (траффик, окруж природа и тд) помгите пожалуйста понять как это исправить

лог http://rgho.st/private/7CJt5Ldtx/255c3f9f938ca472079cdce985fd42de

Комментарии: 11
Ваш комментарий

похожий косяк был с модом на машину пагани, может это в моде косяк , я в логе не совсем четко разбираюсь, как вариант , с др сайта попробуй скачать, или другую версию мода .

Спойлер

прошу не критиковать мое сообщение , я пытался помочь тем методом который мне известен

1

[EHOT]
так тут 2 разных мода и в обоих нет звука) попробую полазить по сайтам, мож найду еще носатую volvo, в любом случае спасибо за совет

1

lol23
незачто , это может быть к стати конфликт этого мода с модом на звуки , попробуй без модов на звуки ( если они есть )

1

у меня vnl670 стоит для 1.26 (хотя у меня лицензия обновлена до последней версии) так вот всё работает,звуки и даже дифференциал:)

1

lol23
Sound Fixes Pack подключен?

1

Foxers
установлен. но я его уже пробовал отключать, все равно проблемы это не решает

0

lol23
Интересные строки:
Interior sound accessory is missing!
Exterior sound accessory is missing!
В грузовиках отключены инт/экст звуки. Причем все! Судя по варнингам, эти Вольво совершенно не адаптированы под 1.27.
Вы пробовали оставить в профиле только эти грузовики и проверить звуки?

0

Foxers
не, не пробовал, я скачал другие vnl volvo, установлю их, если проблема не решится, то сделаю как вы советуете(оставить в профиле только эти тягачи) и если и это проблемы не решит, то вообще удалю их или переустановлю игру уже без этих носатых volvo, там видно будет:) спасибо за советы:)

0

lol23
Попробуй разные движки, у меня когда то была такая проблема.

0

lol23
Дайте мне ссылки на эти Вольво, которые у вас молчат. Попробую у себя посмотреть.

0