на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

New Event: Grand Gift Delivery 2017 Новогодние подарки

На переправах не удается синхронизироваться с сайтом.
Короче только именно на доставке подарков.В обычных перевозках проблем нет.Кто то сталкивался с такой же проблемой?
Сразу говорю-игра лицуха и все длс тоже лицензионные.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я в Англию ездил и всё норм.

1

Deyl
Ну то что лицуха мы бы догадались , "пираты" подарки таскать не могут, а насчет переправ такая же фигня и на прошлый гифт у некоторых была

1

MgZ
Значит пока пофиксят-подарки в пролете)))

1

Deyl
да фиг они пофиксят , так что просто избегай паромов

1

Незнаю вчера из Польши в Скандинавию катался через паром и ничего все нормально было, поездку защитало.

1

Deyl
Приветствую.Дак в чем проблема вези его дальше.Тоже была так же.При доставке рейс все равно засчитают.

1

Благодарю всех за участие.Главное то этот баг не у меня.а на серваке.

1

за один день все 12 грузов доставил,благодаря паромам.. из Амстердама в Англию и обратно,из Бергера тоже и вообще старался брать груз через паром,чтобы меньше ехать. всё работало отлично. но фишка в том,что в один и тот же город доставку вторую не засчитывали:) так что пришлось по разным городам и паромам кататься:)

1

Мне подарили кастет, высокоточную винтовку, маску оленья голова такая угарная, футболку новогоднюю (в магазах таких не продают - это акционная) и ракетную установку под феерверки с одним снарядом в стволе, ну и письмо с поздравами и списком подарков к Новому Году. Мне приятно было, доволен как слон))) В игре самой снега навалило, тоже прикольная вещь, но езда стала сложнее (сплошной дрифт) и например в гольф играть тоже не АЙС ибо всё белое и настроить удар проблемотично. Надо было сноуборды дарить раз снег лежит, можно было бы на Чилиад поугорать на досках. Думаю многие бы оценили эту фичу позитивно.

-3

IIIDRUIDIII
Парень, ты немного ошибся, тут про ЕТС, а не про ГТА )
Deyl
Бывает такое когда народу на серверах много. Зайди попозже и всё нормально будет

1